VPiP

• Не уверен, что это ошибка, но у меня разночтения при выводе стата VPiP с PT4 я так понимаю, что формула VPiP (H2N не учитывает те ситуации когда мы были на BB и все сфолдили)
    И это самый неприятный момент или я слепой но я не смог не каким образом указать такую ситуацию где все сфолдили до нас а мы на ББ (в тесте вылезают ситуации с рейзами)!

• Global Moderator

VPIP = Call + Raise . Когда все фолдят до ББ, такая ситуация ни в каком трекере не считается при расчете VPIP. Скорей всего у вас различия из за того, что Х2Н исключает раздачи против фишей. Отключите данную опцию в Настройки=>Другие=>Статистика и перестройте статистику.

• Вы неправильно меня поняли, я имел ввиду что трекер как раз исключает ситуации - формула трекера (cnt_vpip / (cnt_hands - cnt_walks)) * 100
    Где cnt_walks - Number of times the action was folded to the player in the big blind.
    Функция по исключению раздач отключена![alt text](0_1495018910237_Снимок.PNG image url)

• Global Moderator

Вышлите, пожалуйста, историю данного игрока, загрузив на файлообменник и скинув ссылку личным сообщением.

Вы можете сделать экспорт истории раздач на определенного игрока на ваш жесткий диск. Для этого:

1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Результаты.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.

• @Alex Прошу прощения, не знаю чем это было вызвано, после удаления базы и перестройки статистики данные отображаются корректно, Спасибо за быстрые ответы.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.