Уважаемые разработчики

• 0_1495708503035_1.png

Можно предположить, что сюда попадут просто лимп поты: весь стол лимпанул, кто-то поставил, хиро упал. Или к примеру мульти банки: префлоп рейзер чекнул, другой игрок поставил, хиро упал.

Короче, не правильно сделан стат.

Чтобы включить 3бет-4бет банки и сингл мультивей, примерно так сделать:
    0_1495709327881_1.png

Скорее всего в этот фильтр не попадут 3бет-4бет банки, когда на флопе 3 игрока и более. В сингл банке мультивей учитывается.

• Участник @ipoker написал в Уважаемые разработчики:

Скорее всего в этот фильтр не попадут 3бет-4бет банки, когда на флопе 3 игрока и более.

@ipoker То есть как я понял, такой стат сделать невозможно?
    Было бы разумным сделать опцию (игрок был последним агрессором на предыдущей улице)

• @ipoker Как я понял разбирая стандартную статистику, та же проблема в стандартном стате fold to cbet in 3b pot (не учитывает ситуации с СС3B и кол Squize MW.

• Участник @game0ver написал в Уважаемые разработчики:

То есть как я понял, такой стат сделать невозможно?
    Было бы разумным сделать опцию (игрок был последним агрессором на предыдущей улице)

Думаю можно, если все ситуации на префлопе перебрать :)
    Есть такая опция : Last player action on street

Как я понял разбирая стандартную статистику, та же проблема в стандартном стате fold to cbet in 3b pot (не учитывает ситуации с СС3B и кол Squize MW.

Я просто не вижу в этом проблемы. 3бет пот и колл в холодную - это разные ситации, так же как и обычные банк и 4бет банк, к примеру. Разные сайзинги, разные диапазоны. Всю в одну кучу собирать, самого себя дезинформировать. Причем, в этой куче в наибольшей степени будут преобладать раздачи из сингл рейз банков 1на1.

Просто создайте стат - фолд на бет, тоже самое почти.

• @ipoker 0_1495710751275_3w.PNG ваш стат
    если убрать mw 0_1495710822521_2plus.PNG

• Участник @ipoker написал в Уважаемые разработчики:

Есть такая опция : Last player action on street

Я имел ввиду предыдущую улицу

Участник @ipoker написал в Уважаемые разработчики:

Я просто не вижу в этом проблемы. 3бет пот и колл в холодную - это разные ситации, так же как и обычные банк и 4бет банк, к примеру.

а я вижу потому что если оппонент колирует 3б в холдную нам конечно надо представлять его диапазон, но совершенно не обязательно понимать как он играет в 3б банках именно когда колирует трибеты в холодную - просто потому что я даже боюсь размер общей выборки, чтобы частично покрыть эти ситуации, и как раз нам будет важен просто стат фолд на кбет в трибет поте (в позиции, без позиции).

В таком случае вы не могли бы описать (HU+MW банки, только префлоп)
    Коллер SRP пот
    Коллер 3Б пот

• Можно посмотреть в настройках Тип игры:
    0_1495711395298_1.png

Если к примеру выставлено в "Players in Hand": 3-10, то раздачи, где за столом 6 макс находятся только 2 игрока учитываться не будут при построении статистики.

• @ipoker Спасибо, ценное замечание, то есть должно стоять 2-10?

Все таки, уточните насколько сложно, добавить этот функционал в фильтры, поскольку - это сделает проще и удобней составление статистики
    was last agressor on previous street (bet or raise)

• @game0ver Посмотрите как в ПТ4 стоит. Насколько я помню, там тоже это можно настроить. ( В ХМ2 точно есть )

• Global Moderator

Участник @game0ver написал в Уважаемые разработчики:

@ipoker Спасибо, ценное замечание, то есть должно стоять 2-10?

Все таки, уточните насколько сложно, добавить этот функционал в фильтры, поскольку - это сделает проще и удобней составление статистики
    was last agressor on previous street (bet or raise)

Это реализуется с помощью галки Last PLayer's Action:

0_1495712205947_upload-a30003a5-68ed-49b4-80d3-912b26935343

• Global Moderator

Соответственно, ваш стат можно описать так:
    0_1495712916290_upload-2089e790-b759-41fc-bde2-dbe826519884

• @Alex Спасибо да действительно это помогло, теперь количество ситуаций считает правильно0_1495715376417_srp p.PNG Следовательно так будет SRP
    Спасибо что помогли разобраться с логикой создания

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.