Работа программы для сети winning poker.

• Присоединяюсь к просьбе. Сделайте пожалуйста чтобы хотя бы не напрямую, а косвенно можно было запустить хад на Winning Poker. Сеть быстро развивается и там прилично регов. Я думаю для вас это потенциально увеличение клиентской базы за счет тех, кто катает только на Winning.

• administrators

Логика такая: если стол с нужным именем и классом не найден, то программа ищет стол без учета класса только тогда, когда история раздач из рума PokerStars и в настройках стоит галочка Enable Hud Based On Converted Hh

Вот версия, которая должна работать с конвертером в 8ки, не учитывая класса окна.
    https://www.dropbox.com/s/ruqho2g7ouv91pe/3.1.6.0.zip?dl=0

• кто-то разобрался? готов купить конвертер или что там у вас?(((

• аналогично, куплю конвертер, в личку

• Таки реализовал конвертер. Все работает, но есть проблема.

Столы для каждого лимита имеют одно и то же название. Например, на нл600 столы называются Pegasus.

Если столов несколько, то появляются столы Pegasus - 2, Pegasus - 3, Pegasus - 4.
    Первый стол называется просто Pegasus, без номера в конце.

Соответственно, х2н начинает путать ХАДы, вероятно потому что конструкция регулярных выражений такова, что под стол с названием 'Pegasus' (без номера в конце) попадают все столы, как с номером так и без.

Вопрос к разработчикам: нет ли у вас какого-то элегантного решения данной проблемы? Я пытался решить это следующим образом: мой конвертер подменял название стола на 'Pegasus - 1' в истории рук, а затем я с помощью AHK соответствующим образом изменял Title окна с открытым столом. Это решение работает. х2н нормально подхватывает, ХАД правильно отображается.

Но возникает проблема со всеми остальными программами. Вот например каддискаттер у вас не реализован и реализовывать вы его не собираетесь, а я без него как без рук. Собственно, ХМ2 на этом столе не выводит ХАД, т.к. название стола отличается от названия в оригинальной истории раздач.

То же самое с программой для хоткеев. Она начинает глючить на столах с измененным тайтлом. С этим всем потенциально можно работать: писать разработчику программы для хоткеев, конвертить историю рук для ХМа с соответствующими изменениями , но понятно, что правильнее было бы решить это со стороны х2н. Может быть, вы посоветуете как это можно сделать?

• Касательно желающих купить ковертер. Я делал конвертер под себя и здесь и сейчас он конвертит только 6-макс руки для нлх в формат покерстарз. Чтобы его кому-то продать, мне нужно будет привести его в хороший рабочий вид

• вероятно придется вводить несколько корректировок. Например, наверняка будет много просьб, чтобы конвертилось в формат восьмерок, а это фактически целый новый конвертер.

В общем, здесь и сейчас я оцениваю вопрос примерно в 500$. Если наберется 10 человек, готовых заплатить по 50$, то я буду этим заниматься. Можем организовать скайп группу с желающими.

• administrators

Пока проблема с названиями столов типа Table, Table 1, Table 2 находится в подвешенном состоянии. Ее не так просто решить в общем случае.

• А есть ли возможность реализовать динамический ХАД?
    Клиент виннинга сохраняет действия моментально. Сразу после того как они произошли, но насколько я понял, клиент ПС работает по-другому и сохраняет раздачу только когда она заончена. Соответственно, если я сохраняю последовательно, по кускам, то получается так, что х2н хавает только обрывок раздачи и больше её уже не апдейтит. Естественно, динамический ХАД тоже не работает.

Здесь есть какое-то решение?

• Конвертер уже реализовали под сеть WPN, пока не могу сказать насколько он хорош.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    FAQ - GT-HUD

Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

• у меня есть конвертер для сети WPN и могу подсказать где взять.
    Единственная проблема в том что он работает только с тем форматом в котором клиент сохраняет руки(phh), а это ведет к тому, что маининг в формате txt залить невозможно а разработчик не хочет добавлять поддержку txt фаилов.
    Если у кого то есть решение вопроса или конвертер который поможет залить маининг - мои скаип ochernish1989

• @DenisDDD сказал Работа программы для сети winning poker.:

Касательно желающих купить ковертер. Я делал конвертер под себя и здесь и сейчас он конвертит только 6-макс руки для нлх в формат покерстарз. Чтобы его кому-то продать, мне нужно будет привести его в хороший рабочий вид

• вероятно придется вводить несколько корректировок. Например, наверняка будет много просьб, чтобы конвертилось в формат восьмерок, а это фактически целый новый конвертер.

В общем, здесь и сейчас я оцениваю вопрос примерно в 500$. Если наберется 10 человек, готовых заплатить по 50$, то я буду этим заниматься. Можем организовать скайп группу с желающими.

+1 в список желающих. Просьба добавить в скаип - ochernish1989

• Очень-очень нужна поддержка сети wpn. Многим людям нужна синхронизация с программой WPn tools,чтобы h2n определять позицию. Сделайте пожалуйста.

• @Smeilz1 сказал Работа программы для сети winning poker.:

Очень-очень нужна поддержка сети wpn. Многим людям нужна синхронизация с программой WPn tools,чтобы h2n определять позицию. Сделайте пожалуйста.

+1!!!!
    Работать с глючным ХМ2 капец как сложно.
    Очень просим!!!

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.