On Action in Hand - по-разному обрабатываются в preview и тесте статистики

• Есть таблица, в которой мы выводим кбеты и если игрок сделал лимп, то эти кбеты заменяем на другую статистику связанную с лимпом.

Если проиграть подходящую раздачу через Preview, то работает все правильно. Если эту же раздачу проиграть через Test, то наблюдается баг:

В тесте, раздача проигрывается от лимпера в EP, и строка таблицы Before Hero не выводится, что верно. Но после лимпа, это строка появляется у игроков сидящий за лимпером. ( Как я понимаю, за хиро уже воспринимается игрок сидящий на ББ ).
    И если взять таблицу посложнее, с различными условиями в строках, то отладить становится это все проблематично, целые блоки таблицы появляются от некоторый действий, то исчезают.

PLAY
    HAND

• Global Moderator

Тест используется для теста написанного фильтра, а не для теста созданного ХУДа. Другими словами, тест создан для того, чтобы проверить раздачи, попавшие под фильтр. Если я что-то не так понял, поправьте.

• @Alex Динамическая составляющая ХУДа работает не корректно, при просмотре раздач в "Тесте", при этом позиционная часть ХУДа стабильно работает.
    Я предположил, что это баг.

• @Alex Во время игры также наблюдается, как и в тестах. Я подробнее потестирую и отпишусь, так как не всегда проявляется. (вроде бы только на блайндах, но это не точно)

• Все таки не воспроизводится в реплеере и игре, если смотреть раздачу от хиро.
    Я выше написал, что в игре этот случай наблюдал, но оказывается у меня сбились On Action in Hand фильтры.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.