Нерегулируется размер таблицы

• Не регулируется размер таблицы. Имеется к примеру 2 таблицы при попытках растягивания за край таблицы, изменения размеров шрифтов и.т.д. удалось сузить таблицу но не помню как. В итоге 2 таблицы, и у той у которой 14 ячеек размер меньше чем у той у которой 13 ячеек. Вопрос как уменьшить размер таблицы у которой 13 ячеек?alt text

• @bushmobitest Уменьшай размер шрифта в аббревиатурах. Сокращай как можешь слова... У меня так аббревиатуры вынесены отдельно, время потратишь на подгонку, зато место экономит :)
    И наоборот, если нужно расширить - добавляешь строку/столбец, прописываешь в ней какой-нибудь бред. Регулируешь размер шрифта и делаешь его прозрачным.

• @San4ezzz63 Ну я этим всем и так уже 2 день занимаюсь, аж дурно становится. Пытаюсь найти явную зависимость между возможностью регулирования таблицы и ее содержимым. Какимто образом получилось сузить верхнюю таблицу но не помню что я для этого сделал. Танцы с бубном и шрифтами увы не помогают

• Убери пробелы в аббревиатурах. К примеру, сравни ширину абб. Н - внизу явно шире.
    Также попробуй выделить с краю таблицы и немного ее зажать.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    alt text
    Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

• @bushmobitest сам с февраля с бубном в обнимку ) расслабься... если это и улучшат, то оч не скоро

• Global Moderator

Участник @bushmobitest написал в Нерегулируется размер таблицы:

@San4ezzz63 Ну я этим всем и так уже 2 день занимаюсь, аж дурно становится. Пытаюсь найти явную зависимость между возможностью регулирования таблицы и ее содержимым. Какимто образом получилось сузить верхнюю таблицу но не помню что я для этого сделал. Танцы с бубном и шрифтами увы не помогают

Сузьте таблицу, потянув за края, поочередно с каждой стороны. И так несколько раз, пока не сузите до нужного размера.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.