Анализ статистики игрока

• Задача. Провести анализ базы игрока (около 600 тыс. рук). Есть ли возможность выбрать конкретного игрока и отфильтровать раздачи сыгранные против определенной категории игроков. То есть я хочу увидеть как игрок А сыграл раздачи против игроков с ВПИП >50 и втсд >35. Ну и естественно стандартные фильтры по позам и действиям. Скачал пробную версию, там, как я понял, это невозможно, но есть заблокированный функционал и может он поможет. В разделе Помощь видно как анализировать тенденции поля, но непонятно можно ли там же выбрать чтобы раздачи были сыграны против конкретного игрока.

• Global Moderator

На данный момент в программе возможно только посмотреть как играл игрок против фишей, определение которых можно указать через VPIP ,PFR и LIMP. То есть можно посмотреть как игрок играл против игроков с VPIP>50 но нельзя посмотреть, как он играл против людей с WTSD>35. Для этого вам надо создать нужные фильтры в редакторе статов, поместить их в попап и построить статистику.

alt text

Определение фиша можно задать в Типах игры (все, кто не регуляр, определяются как фиши):
    0_1502324840521_upload-a0f74300-d38f-4795-ae63-6ec4fa48c379

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.