Как реализовать стат?

• Посоветуйте пожалуйста как реализовать стат "рейз на любой из улиц". Часто (особенно против фишей) когда на оппонента маленькая выборка, полезно знать, бывают ли у него вообще блефы в рейзах. Такая стата была бы очень полезно, но как реализовать я не понимаю.

Кстати, вопрос в догонку. Планируется ли реализация функционала, аналогичного каддискаттеру? CS - очень удобная штука, которая позволяет легко выявлять шаблоны в бетсайзингах оппонента. Вот с помощью CS можно было легко реализовать описанную задачу.

• Global Moderator

1. Вы можете реализовать данный стат через Expressions Stats , но к сожалению на сложные статы не создаются автоматические попапы и вы не сможете посмотреть процент блефа в таком стате.

2. Реализация функционала, аналогичного каддискаттеру, не планируется. Вы можете задать различные бетсайзинги для выявления тендеций оппонента в настройках
      alt text

• Почему не планируете реализовывать? Я привел в пример две задачи, которые сейчас невозможно реализовать через х2н и которые легко реализуются через ХМ2.

Т.е. я могу понять еще, что задача реализовывать подобный функционал неприоритетна. Но не реализовывать вообще? Почему так?

• Global Moderator

На данный момент мы не планируем реализовывать эту функцию потому, что:

1. Необходимость ее использования возникает у пользователей слишком редко
    2. Ее реализация относительно сложна
    3. Реализация этой функции ведет к усложнению интерфейса программы

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.