вопрос №23

• Привет!

1. Играю спины, играю в руме где нет возможности динамического хада (в целом это возможно для вопроса без разницы, но пишу вдруг это имеет значение). Как сделать так чтобы выводилось в таблицах худа кол-во эффективных блайндов для игрока слева и для игрока справа отдельно (видел подобное в одном из платных худов для спинов для х2н)?

2. Можно ли как нибудь убрать обозначение сыгранной раздачи, чтоб оно не появлялось (цифра 6)? 0_1503671140549_Screenshot_5.png

Спасибо.

• Global Moderator

1. Эффективные стеки будут добавлены в следующем апдейте.
    2. Данное обозначение появляется, если писать нотс на этот стат. Убрать его невозможно.

• @Alex Не понимаю, т.е. сейчас вывод каких то стат\таблиц в худ не возможен?

Вот худ из вашего магазина и на нем отображаются размеры стеков эффективных 15+бб и 9+бб. Мне нужно тоже самое.
    0_1503741532019___TITUL_SCREEN_FOR_SITE_H2N.png

• Global Moderator

Сейчас для создания стата эффективного стека нужно создавать много текстовых ячеек и задавать им соответствующие условия вывода в зависимости от эффективного стека. В следующем апдейте мы добавим готовый стат эффективного стека.

1. @Alex А когда ждать апдейта?

2. еще насчет второго вопроса в первом посте, немного не так меня поняли, я не про белый квадратик, я про цифру "6", она обозначает кол-во раздач дошедших до шоудауна. Можно ли убрать эту функцию чтобы эти цифры не появлялись. Хочу четко видеть белый квадратик, чтобы было видно что я на человека писал нотс. Возможно это?

• Global Moderator

1. Выход апдейта планируется в первой половине сентября.
    2. Не уверен, что поможет, но попробуйте здесь указать большое число:
      0_1503915152409_upload-dfb0b307-0ca0-4acf-b8dd-3f7fc116f151

• Участник @Alex написал в вопрос №23:

В следующем апдейте мы добавим готовый стат эффективного стека.

Этот стат работает только со специальным софтом который обеспечивает дин худ? На винамаксе софта такого нет, поэтому и не работает?

• Продублирую вопрос, может не заметили.

Этот стат (стат эффективного стека) работает только со специальным софтом который обеспечивает дин худ? На винамаксе софта такого нет, поэтому и не работает?

• Global Moderator

Этот стат (стат эффективного стека) работает только со специальным софтом который обеспечивает дин худ? На винамаксе софта такого нет, поэтому и не работает?

Да.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.