результаты по Net Won

• Привет.

1. Ребят, вроде х2н неправильно считает профит, приз за выигранный турнир. У него все выигранные турниры идут с множителем х2, хотя за сессию я выигрвал и х4, х6 и так далее.

0_1505199137524_Скриншот 12-09-2017 095206.png

1. Сегодня я пробовал играть без импорта из стороннего трекера (кстати да глюков с пропуском раздач то ли не было совсем, то ли стало меньше существенно, пока не понял точно), но после сессии все равно надо было занести сыгранные данные из х2н. Получилось так что по факту я сыграл в минус 8 баинов, а пт4 показал +10 баинов. Т.е. в тех хистори которые архивируются х2н уже неправильные данные по Net Won получаются. В том числе и поэтому пока юзать х2н, без пт4 не получается полноценно на винамаксе.

• Global Moderator

Расчет призовых исправлен в бета-версии. Для ее установки нужно разархивировать архив в папку с программой https://www.dropbox.com/s/xzkeczle12bfcb9/3.2.1.7.zip?dl=0 . После чего нужно создать новую БД и загрузить руки.

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• @Alex Скачал новый апдейт, тот что предложила сама прога. Смотрю что в папке архивирования истории теперь появились summaries, это просто результаты спинов или самая история турнира тоже в файлах есть?

P.S. хм, чуть позже похожа появилась история турнира

• Global Moderator

Участник @poker4yk написал в результаты по Net Won:

это просто результаты спинов или самая история турнира тоже в файлах есть?

Это просто результаты спинов.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.