Перерасчёт статов

• Здравствуйте.

Меня интересует механизм работы программы в плане перерасчёта статов. Как известно, после любого изменения статов/худа/попапов нужно перестраивать статистику, и это занимает приличное время.

Вот допустим, я во время игры изменил отметку у оппонента с рега на фиша. Получается программе нужно перестроить целую гору статов, или в этом случае она делает это мгновенно?

• Global Moderator

Вот допустим, я во время игры изменил отметку у оппонента с рега на фиша. Получается программе нужно перестроить целую гору статов, или в этом случае она делает это мгновенно?

Да, в таком случае вам нужно перестроить статистику.

• то есть получается, что по-хорошему статы нужно перестраивать после каждой сессии?

• Global Moderator

Если для вас настолько важно учитывание этого игрока как фиша/рега во всех его раздачах - то да. Обычно, это не настолько важно, программа считает статистику на него и оппонентов как будто он фиш/рег до момента пока вы не измените метку и потом начинает считать по-другому.

• Понятно, спасибо

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.