Интервалы цветов

• Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что интервалы цветов на постфлоп статах не всегда работают.
    Стоит - делать стат голубым, когда значение превышает, допустим 70, значение - 70+, а стат белый.
    В чем может быть проблема?

• @maxchiko

Ты не один )

alt text

Понятно дело для каждого стата свои интервалы в зависимости от позы оппа и моей... Сначала думал, что не воспринимает цвета, которые сам подбирал. Выставил стандартные - тоже не показывает.
    Другое дело в реплеере всегда чётко все цвета отображает )

• +1
    В реплеере все всегда правильно, а вот при игре косяки периодические.
    Мне интересно, об этом знают? Собираются как-либо фиксить?

• @maxchiko ждём последний апдейт. Обещали много чего исправить/пофиксить/дополнить. посмотрим

• Global Moderator

На Pokerstars запрещено использовать более 3х цветов для обозначения одного цвета.

• @Alex
    У меня стоит четко 3 цвета, без каких-либо превышений.

• Global Moderator

У вас скорее всего 4 цвета: один в самом редакторе ХУДа и 3 заданы в интервалах.

• alt text

Я тут подумал, может быть дело в том, что белое кончается 50, а розовое начинается с 51? И числа между 50 и 51 дают 4-й цвет стандартный, как белый, поэтому ничего не работает...
    Но так же ведь не только с этой статой

alt text
    Тут по другому написано.

Где могут быть косяки, alex?

• Ошибки, что этот стат относится к другой ситуации быть попросту не может. Соответствие стату ситуации я проверял несколько раз.

Мне просто не понятно, почему некоторые статы ОКРАШИВАЮТСЯ, а некоторые ПОСТОЯННО белые.

• Или вот пример
    alt text

PFR
    Оба оппонента находятся ДО хиро, попап правильный, на обоих МЕНЬШЕ 500 рук. Но вот одному красит PFR в синий, а другому, значение которого 50, в красный НЕ красит.
    Логика?

• Global Moderator

На примере этого стата, вам нужно удалить белый цвет из интервалов и закрасить им сам стат в таблице:
    0_1505578732994_upload-91dff8e2-b29d-47d7-8177-9915b5919156

• Если стат не попадает ни под один из интервалов, то он будет закрашен в цвет, который вы указали в редакторе.

Участник @Alex написал в Интервалы цветов:

На примере этого стата, вам нужно удалить белый цвет из интервалов и закрасить им сам стат в таблице:

Я извиняюсь за свой тупизм, но не совсем понял. что надо сделать.
    "Удалить белый цвет из интервалов" - сделано.
    "закрасить им сам стат в таблице" - вот тут не понятно...
    Всмысле закрасить? Сделать так, чтобы "дырка" между желтым и сиреневым была заполнена другим цветом? Или чтобы "дырки" вообще не было?

• Global Moderator

Если значение стата не попадает ни под один из интервалов, то он будет закрашен в цвет, который вы указали в самой таблице ХУДа. Вот как вам надо сделать:

0_1505583232210_upload-605c7ad2-6460-455a-9150-3a0d10bff0a7

• Понял, сделаю, спасибо.
    Назревает вопрос.
    Раз старзы позволяют окрашивать только 3 цвета, то считается этот стандартный цвет в самой таблице ХУДа (белый) за цвет?
    Вот здесь,
    alt text

3 цвета в интервалах. Зеленый, синий и красный. Но получается, что 4 цвета? Ведь есть еще белый, цвет стата (стандартный) ?

• Это все очень странно.
    Все равно бывает, что цвета даже если выставлены правильно, отображаются НЕ ВЕРНО.

ПРИМЕР

alt text

!!!!

А вот это я уже исправил
    alt text

И знаете, в чем была разница между фолдами (1) [2.5бб и 3бб] и (2) [на 2бб и общий фолд] ? А вот в чем:
    alt text

Последовательность у стат была разная. И там где вроде бы соблюдалась последовательность (Зеленеый-синий-красный), там отсуствовала покраска. Как только я поменял статы, которые не окрашивались по тому же принципу, которые окрашивались, те тоже стали краситься.

• Со скрипом, но думаю, что до меня таки доперло в чем тут собака зарыта.
    Весь ответ кроется в
    У вас скорее всего 4 цвета: один в самом редакторе ХУДа и 3 заданы в интервалах.
    Этого я изначально не понял.
    В интервале цветов - самих интервалов должно быть не больше 2.
    Когда их больше, как например 3 на моем скриншоте повыше, то статы красятся в порядке этих цветов.

Я переместил зеленый цвет вниз, чтобы статы 8+ окрасились красным. Уверен, столкнусь с тем, что статы ДО 4 окрасятся белыми, так как стоят ниже всех.
    Попробую сейчас все переделать.

• @maxchiko шшшшшшшшшшшшшикарно )) 3 цвета ))) и наверно об этом где-то предупреждали :D

• @San4ezzz63
    Вообще я слышал про это, но фишка в том, что в ХМе в интервале цветов стоит как раз 3 цвета. В Х2Н добавился мистический цвет "в редакторе хада". 4-й по сути, а по последовательности вообще 1-й получается.

Косяк с цветами заметил очень давно, но только-только руки дошли решить вопрос с ним, сейчас жалею, что раньше не сел.

• Участник @maxchiko написал в Интервалы цветов:

Вообще я слышал про это, но фишка в том, что в ХМе в интервале цветов стоит как раз 3 цвета.

Нет, в ХМе можно задавать до пяти цветов, однако на вкладке, где их можно менять внизу есть такая приписка 0_1505591361143_Screenshot_4.png

• @bip_lim
    Стоит оговориться, у меня всегда в ХМе стояло 3 цвета :) Именно поэтому возникли сложности, я перенес то, что работало в ХМе, тютелька в тютельку. И думал, что здесь будет все работать также.
    То что можно ставить 5 диапозонов цветов это понятно)

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.