Собственная статистика с нуля за каждым столом

• Добавьте пожалуйста возможность показа статистики на себя с нуля каждый раз за новым столом.
    Это нужно, чтобы отслеживать свою игру за конкретную сессию. Допустим я сегодня начал слишком часто открываться из EP. Если это будет Общий VPiP за 100k рук - он мне мало чем поможет.

• Global Moderator

Это уже реализовано, начиная с версии 3.2.1.10 .

0_1506348434465_upload-7d90b03d-2ab9-4392-a088-dc2bfdea559d

• @Alex Что именно реализовано ? )
    "Добавьте пожалуйста возможность показа статистики на себя с НУЛЯ каждый раз за новым столом."

• Global Moderator

Участник @San4ezzz63 написал в Собственная статистика с нуля за каждым столом:

@Alex Что именно реализовано ? )
    "Добавьте пожалуйста возможность показа статистики на себя с НУЛЯ каждый раз за новым столом."

Именно это и реализовано. ХУД на хиро выводится в режиме "За текущим столом".

• @Alex Получилось! Пришлось полностью переустановить программу.Отображает корректно.
    Не исправилось только подвисание bb у оппонентов. До сих пор ошибается.

И никак не могу сделать так чтобы при выводе в худ не стата, а символа (буквы), она изменяла свой цвет в зависимости от показателя стата. Допустим буква "А" - становится красного цвета, когда показатель 3bet завышен.

• @Alex Нет, снова слетает.
    4 стола зум игры. С минуту показывает выборку на меня "0", а потом сразу 23к. и всю статистику на меня.

alt text

alt text

Как видим, счётчик раздач показывает правильные 7 рук.

• Global Moderator

Сессионный ХУД в зуме не поддерживается.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.