Динамический HUD

• Я использую динамический HUD. У меня несколько таблиц, появляющихся взависимости от префлоп действия игрока.
    Когда игрок сделал опен рейз, у меня выводится первая таблица. Когда после этого игрок заколлировал мой 3bet, поверх первой таблицы выходит вторая. Но первая мне уже не нужна, можно ли её как-то скрыть? (обе таблицы мне нужны как на префлопе, так и на постфлопе, поэтому не получится скрыть первую таблицу взависимости от действий в раздаче).

1. Можно ли сделать так, чтобы таблица вообще не появлялась, если Hero сфолдил?

• Global Moderator

Участник @MegaDan74 написал в Динамический HUD:

Я использую динамический HUD. У меня несколько таблиц, появляющихся взависимости от префлоп действия игрока.
    Когда игрок сделал опен рейз, у меня выводится первая таблица. Когда после этого игрок заколлировал мой 3bet, поверх первой таблицы выходит вторая. Но первая мне уже не нужна, можно ли её как-то скрыть? (обе таблицы мне нужны как на префлопе, так и на постфлопе, поэтому не получится скрыть первую таблицу взависимости от действий в раздаче).

Чтобы скрыть таблицу нужно указать фильтр, при попадании под который, таблица должна скрываться:

0_1506353821851_upload-806a6aa2-a532-4313-9562-5c8c56b7e98e

• Global Moderator

Участник @MegaDan74 написал в Динамический HUD:

1. Можно ли сделать так, чтобы таблица вообще не появлялась, если Hero сфолдил?

Вам нужно создать фильтр "Villain fold (is hero)" и добавить его в опции скрытия ХУДа.

• Со вторым вопросом разобрался, спасибо, а вот с первым не выходит. Вот пример раздачи:
    UTG1 Open Raise 2,2bb, UTG2 Call, MP Call, Hero MP1 Squeeze, UTG1 Call, UTG2 Fold, MP Call.
    У UTG1 и у MP появились первая и вторая таблицы. Но первая должна была исчезнуть после колла сквиза. Я добавлял фильтр: Не показывать, если игрок попал (Call 3bet, Call Squeeze, 3bet, Squeeze), всё равно первая таблица не исчезает. Как правильно настроить это?

• Global Moderator

1. Убедитесь, что здесь у вас стоит галочка "Как мин. один":

0_1506381244159_upload-2f49bfba-74aa-4732-88e8-9ebd6db42753

1. Убедитесь, что ситуация попадает под фильтр кола сквиза, а именно, что в фильтре перечислено нужное количество действий всех участников раздачи. Фильтр должен быть таким:
      0_1506381477697_upload-c11128d8-1abe-4013-9c89-778054b5feed

Но перечислить все возможные ситуации довольно сложно, поэтому предлагаю создать такой фильтр:

0_1506381604864_upload-9f210956-cec8-4720-8bd4-2a6572c9e21b

При этом таблица, для которой задать данный фильтр, будет скрываться, если игрок получит сквиз.

• @Alex получилось, спасибо.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.