история рук

• помогите понять. у меня 2 акка на 888. установленные в разных учетках виндовс на одном ноуте. в настройках h2n стоит автоимпорт из с\users\учетка 1\documents\888poker\handhistory и с\users\учетка 2\documents\888poker\handhistory. в случае с ХМ2 у меня общая база рук на два акка, т.е. если первый акк играл с каким-то игроком, то играя за второй акк у меня будут высвечиваться руки в т.ч. наигранные первым акком (я это не настраивал, оно само так).
    а у H2N насколько я понял такого нет. или я ошибаюсь? если такого нет, то как настроить? откуда история рук грузится? у меня включено архивирование рук. H2N грузит руки из папок автоимпорта? и одновременно из архива или как?

в папках \888poker\handhistory подозрительно мало рук, куда же они деваются? (по идее это папка относящаяся к клиенту 888, там хозяйничать только он может, в настройках клиента указано хранить историю 30 дней, а я за последние 30 дней явно больше играл)

• Global Moderator

Руки после автоимпорта в базу переносятся в папку C:\MyHandsArchive_H2N . Вы можете догружать руки из этой папки вручную, нажав в главном меню кнопку "Импорт из папки". Так же вы можете создать общую базу данных, для этого зайдите в "Hand2Note\Настройки\База данных\Изменить папку" и задайте одну и ту же папку для обоих аккаунтов Windows.

• руки после автоимпорта переносятся в папку C:\MyHandsArchive_H2N. это значит H2N берет руки из с\users\учетка 1\documents\888poker\handhistory переносит в папку архива, а при этом этот файл удаляется из папки автоимпорта? тогда понятно почему так мало рук в этой папке.

еще вопрос. а в чем разница между архивом (C:\MyHandsArchive_H2N) и базой данных (с\юзерс\учетка 1\аппдата\роуминг\хенд2ноут\х2ндб)? в архиве сохраняется история рук? а зачем база данных, там тоже руки сохраняются? статистика выводится на основании подгруженных рук из базы данных? тогда зачем архив? зачем дублировать в двух разных местах историю?

• Global Moderator

В архиве находятся сами файлы с раздачами, в базе данных - раздачи и построенная на их основе статистика. Каждый трекер имеет как архив раздач так и базу данных.

• Участник @Alex написал в история рук:

Так же вы можете создать общую базу данных, для этого зайдите в "Hand2Note\Настройки\База данных\Изменить папку" и задайте одну и ту же папку для обоих аккаунтов Windows.

так и сделал. H2N свернулся с ошибкой. при запуске выскакивает табличка с критической ошибкой.
    System.Exception: 'C:\Program Files\Hand2Note\pgsql\bin\pg_ctl.exe initdb -D "C:\Users\pingerk\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb\base\h2ndb" -o " --username=postgres --encoding=UTF8 --locale=C"' finished with exit code = 1 : error=, output =
    в Common.ExternalExeHelper.Execute(String filename, String arguments)
    в Common.PgBundledServerHelper.ˆ–(String , String )
    в Common.PgBundledServerHelper.InitDatabaseCluster(String dataDirectory)
    в Hand2NoteCore.DatabaseLoader.‡(String , ILoadStatusObserver )
    в Hand2NoteCore.DatabaseLoader.<>c__DisplayClass0_0.<LoadAsync>b__1()
    в System.Threading.Tasks.Task.Execute()
    --- End of stack trace from previous location where exception was thrown ---
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.ThrowForNonSuccess(Task task)
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Hand2NoteCore.DatabaseLoader.<LoadAsync>d__0.MoveNext()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Hand2NoteCore.Loader.<LoadAsync>d__1.MoveNext()
    в Hand2Note.App.<LoadAsync>d__4.MoveNext()
    в System.Runtime.CompilerServices.AsyncMethodBuilderCore.<>c__DisplayClass2.<ThrowAsync>b__3(Object state)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

где C:\Users\pingerk\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb\base\h2ndb это путь базы данных первого акка, который я указал для второго акка (вместо его базы данных)

• как на полумеру я согласен восстановить предыдущий адрес (первоначальный) к базе данных и просто подгрузить руки в эту базу из архива. и так постоянно подгружать руки из архива при переходе из одного акка в другой. как это сделать? в каком файле хранится путь к БД?

• Global Moderator

Удалите файл DbServer.cg из папки C:\Program Files\Hand2Note

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.