первая раздача в турнире

• Должен ли отображаться хад в первой раздаче турнира. Сейчас у меня установлена версия 3.2.0.20 и хад перестал отображаться в первой руке, в предыдущих версиях он отображался, с чем это связано?

• Global Moderator

ХУД отображается в первой раздаче, если играть с одной из дополнительных программ: Starshelper, StarsCaption, TableOptimizer.

• использую starshelper, показывает что клиент запущен и hand2note connected, в предыдущих версиях все было в порядке.

• похоже не совсем в версии программы дело. я разархивировал версию 3.2.0.20 с заменой файлов в папку программы, до этого был установлен апдейт 3.2.1.15. и вроде бы версию показывает правильную но часть изменений остались.
    0_1507313395466_откат апдейта.png

• @dgr английская версия стабильнее русской ?

• @San4ezzz63 нет разницы, версия одна и та же, язык можно поменять в настройках. я обычно русским пользовался, просто решил посмотреть как на английском выглядит.

• Global Moderator

Вышлите, пожалуйста, лог-файл из папки Hand2Note\Logs за сессию, когда ХУД не вывелся в первой раздаче.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.