Ошибка при работе со статистикой одного ирока в руме Winamax

• Как только открываю стандартный попап на игрока рума winamax (один из моих алиасов) - программа выдает ошибку! Базу импортировал из ХМ2

[Текст ссылки](0_1507460087905_upload-de4540b1-d167-4410-a08e-50fe413a4b78 Адрес ссылки)

Может можно как то исправить ?

• Global Moderator

Вышлите, пожалуйста, историю рук данного игрока на почту support@hand2note.com .

Вы можете сделать экспорт истории раздач на определенного игрока на ваш жесткий диск. Для этого:

1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Результаты.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.

• попытался сделать отчет - при выборе данного игрока в Отчетах - выскакивает ошибка
    Текст ссылки и приходится перегружать программу!

Можно как то удалить данного игрока ?

• Global Moderator

Попробуйте перестроить статистику либо создать новую базу данных. Удалять игрока из базы нет возможности.

• Базу перестраивал, новую создавал! этот краш меня преследует постоянно - даже винду переставлял - дело в кривой ХХ похоже! Так как этот игрок мой алиас - там 40к рук что для меня существенно - есть еще варианты решения?

• Global Moderator

Попробуйте удалить алиас в хм2 и заимпортить базу заново.

• это помогло - но там 40к рук было) жалко терять столько информации на оппонентов

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.