Last Hands

• За столом в last hands показываются не все руки,а только те где бы рейз-->ререйз или флоп. А например, где все сфолдили до BB или был один рейз и все фолд дальше, то такие раздачи не показываются в last hands. Как сделать чтоб показывались все раздачи и чтоб я могут пометить любую?

• Global Moderator

Это было сделано специально. Зачем помечать руки, где все сфолдили?

• Допустим я сомневался пушить мне с сб в бб или нет,в итоге сфолдил и мне нужно потом посмотреть эту раздачу в айсимайзере.
    Мне важно видеть все руки, это можно как-то сделать?

• Global Moderator

Если выставить данные опции, то раздача будет доступна при наведении на иконку нотса оппонента :
    0_1507558440159_upload-7aa2e017-6229-406d-bba6-155e1ef16c7c

• Этот способ не работает. Выставил настройки как на картинке, при фолде с сб в 3 макс нужные раздачи не появляются при наведении на иконку нотса оппонента.
    Под иконкой нотса подразумевается Insert--->Notes Icon в HUD Editor?

• Поддерживаю предыдущего оратора) Тоже испытал неудобство, долго не мог понять почему этих раздач нет в лас хендс, думал что это какой то глюк. Я играю спины и там таких сдач где нужно смотреть в айсимайзер пруд пруди, чуть ли ни в каждом третьем спине, чтобы ее отметить я шел в sessions искал тот самый турнир и ту самую раздачу, это очень отвлекает от катки.

Если уж еще дальше пойти, то неплохо было попросить разработчиков опционально (т.е. чтоб можно было включить\ отключить опцию в настройках) добавить какое то небольшое информационное окно в худ (формата по типу того что появляется после выставлений, окно с рукой и процентами на победу), в котором будет видно последняя сыгранная рука независимо фолдили все префлоп или нет, и в котором будет кнопка, чтобы раздача добавлялась в маркид руки одним кликом, потому что, чтобы добавить раздачу через ласт хендс нужно делать аж четыре клика (нажать иконку х2н, чтобы появилось меню, нажать ласт хендс в меню, потом нажать правой кнопкой мыши на самой раздаче, потом нажать марк). Может показаться что я совсем обленился, но когда в сутки таких раздач помечается по 15-30 штук, волей не волей хочется упростить этот процесс.

Спасибо.

• Global Moderator

Передали запрос в отдел разработки.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.