WWSF

• в сложных статах есть два WWSF: Won Hand after seeing flop и Won When Saw Flop. разница лишь в том, что в строке выражения у одного в скобочках Flop с большой буквы, а у другого - с маленькой. но с точки зрения синтаксиса эти два выражения одинаковы. но в ХАДе у меня один из них не работает (две черточки стоят), а второй - показывает значение. как бы можно просто пользоваться работающим и не заморачиваться. но все же, почему так?
    alt text

• Global Moderator

Разницы нету. Один из них не работает скорей всего из за того, что не был размещен в ХУДе/попапе во время построения статистики, либо стат, который используется в формуле (flop any action) был удален.

• так и второй тоже не был размещен в ХАДе во время построения статистики.
    а что, если я их добавил позже, то статистику нужно пересчитать для того чтобы учитывались все руки, а не только те, которые были намайнены после добавления WWSF?

• Global Moderator

Участник @cooler462 написал в WWSF:

так и второй тоже не был размещен в ХАДе во время построения статистики.
    а что, если я их добавил позже, то статистику нужно пересчитать для того чтобы учитывались все руки, а не только те, которые были намайнены после добавления WWSF?

Да, нужно пересчитать.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.