Настройка статистики Хиро



  • Подскажите,как правильно настроить статистику Хиро? В настройках рума указан никнейм, при просмотре статистики почему то пишет 6к рук, вместо найденных 11к ( все 11к сыграны в турнирах). А когда пытаюсь (нажав на шестеренку) посмотреть статистику Хиро, то выходит 0 рук и статистики соответственно нет. Как правильно все настроить?0_1509707908088_х2н.jpg 0_1509707920749_х2н1.jpg


  • Global Moderator

    1. Скорее всего у вас статистика разделена на 2макс и 3-9 макс. Переключаться можно прям в попапе:

    0_1509719165192_upload-1c3c67d5-981c-4906-921b-5a81d2f41013

    Чтобы создать один тип игры вам нужно пройти в Настройки=>Типы игр, удалить тип игры Tourney HU и отредактировать Тип Игры 3-10 MAX, изменив количество игроков на 2-10. После этого статистику нужно перестроить, то есть нажать в главном окне программы "Очистить статистику" и "Построить статы".

    1. Переключать статистику в режим "Стати хиро" нужно только на оппонентов. Данный режим показывает как ваши оппоненты видят вашу статистику, если не используют майнинг.


  • у меня практически все руки сыграны в спины, подскажите как правильно создать тип игры? В абсолютном большинстве руки сыграны в спинах, но так же иногда играю турниры, и хотелось бы разделить руки, чтобы статистика игроков не смешивалась и можно было смотреть как они играют в спинах и фулл ринг столах по отдельности.



  • @Alex создал тип игры Спин: турниры, нл, кол-во игроков в раздаче 2-3, размер стола 0-3.Получается так как на первом скрине0_1509727237687_Безымянный.jpg
    А если выбираю Спин, то статистика по нулям.0_1509727273133_Безымянный1.jpg

    На первом скрине где профиль Спин и ХА поставил знак вопроса - Х2Н видит,что это турнир и сам автоматически выдает под какие фильтры это подпадает и поэтому пишет Спин и ХА ? Потому что кол-во рук в этих фильтрах выходит 333 и 179 в ХА, сумма как раз получается всех рук,что есть на игрока. Получается мне не надо выбирать отдельно тип игры Спин, как на втором скрине?
    Я сам запутался и вас наверно запутал,сразу извинияюсь)) Пытаюсь понять, как сделать так,чтоб в будущем руки из обычных турниров не попадали в руки к спинам.


  • Global Moderator

    Судя по скриншотам, у вас есть 3 турнирных типа игры:

    1. 3-10 max - количество игроков 3-10
    2. HU - количество игроков 2-2
    3. Spin & Go - количество игроков 2-3

    Проблема в том ,что количество рук не должно пересекаться. Правильно будет создать два типа игры:

    1. Spin & Go - количество игроков 2-3
    2. 4-10 max - количество игроков 4-10


Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.