Не работает переименование в залоченых хадах

• Если клонировать коммерческий хад, который залочен и потом переименовать клон, все сохранить, то после перезапуска программы имя клона возвращается на дефолтное (оригинальное имя с цифрой 1 в конце).

• Добавлю чуть больше инфы.

Например я хочу клонировать хад с именем Dynamic_HU.
    Когда нажимаешь создать клон из редактора хада, то в папке Program files/Hand2Note/Config/Hud profiles появляется Dynamic_HU1, а прога в этот же момент предлагает написать имя клона.
    Я называю его Dynamic_HU_clone, делаю какие-то изменения и нажимаю кнопку сохранить. В папке Program files/Hand2Note/Config/Hud profiles появляется еще один профайл с именем Dynamic_HU_clone.
    Т.е. не переименовывается Dynamic_HU1, а создается еще один с моим именем.
    Перезапускаю прогу, в выборе хадов есть только Dynamic_HU и Dynamic_HU1, а Dynamic_HU_clone нет.
    Удаляю Dynamic_HU1, перезапускаю прогу и вуаля, мой клон с изменениями отображается.

Если до перезапуска, как только создал клон, поставить этот клон, как используемый в Configuration-->Game types, сохранить настройки, то после перезапуска эти настройки сами меняются на Dynamic_HU1.

• Global Moderator

Спасибо за подробный баг-репорт, мы передали его в отдел разработки. Попробуйте удалить все клоны и просто переименуйте оригинальный ХУД - в результате у вас должен создаться клон с именем, которое вы зададите.

• Заблокирован

@vglad Привет. Подскажи пожалуйста, если я правильно понял, т.е. можно клонировать купленный хад и использовать его в дальнейшем как заблагорассудится?

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.