статы success

• можно ли создавать статы, которые показывали бы success действий Хиро?
    например: Хиро открылся из ЕП, опонент на ББ заколировал, на флопе оп чек, Хиро бет - оп фолд
    нужно вывести успешность бета в этой ситуации
    в ХМ есть статы success стила с БТН, СБ
    мне надо получить cuccess для любых нужных мне линий
    есть ли возможность в H2N создавать такие статы?

• для конкретного примера:

1. создаешь фильтр = "Хиро открылся из ЕП, опонент на ББ заколировал, на флопе оп чек, Хиро бет"
    2. создаешь второй фильтр = "Хиро открылся из ЕП, опонент на ББ заколировал, на флопе оп чек, Хиро бет - оп фолд"
    3. создаешь "сложный стат" = фильтр № 2 / фильтр №1 * 100

• только зачем такая морока, если в хм2 можно это сделать за минуту, выставив правильно фильтры по позам и действиям?

• @PEMEHb сказал статы success:

для конкретного примера:

1. создаешь фильтр = "Хиро открылся из ЕП, опонент на ББ заколировал, на флопе оп чек, Хиро бет"
    2. создаешь второй фильтр = "Хиро открылся из ЕП, опонент на ББ заколировал, на флопе оп чек, Хиро бет - оп фолд"

спасибо, попробую!

@PEMEHb сказал статы success:

только зачем такая морока, если в хм2 можно это сделать за минуту, выставив правильно фильтры по позам и действиям?

а в ХМ2 можно использовать бетсайзинги?
    я там в фильтрах подробно не разбирался, да и в ноуткедди создавать статы тоже не понравилось, а тут вроде как удобно и понятно реализовано, тем более в последней beta есть русский язык, вот и решил тут попробовать создавать статы
    тем более скорость работы H2N по сравнению с Caddy просто космос)

• Global Moderator

1. В автоматическом попапе на каждый стат есть показатели Next villain's actions F/C/R . Первое значение как раз таки и будет успехом действия.
    2. В том же попапе есть показатель Action profit, а так же Action profit Weak, который по сути показывает винрейт с вашим блеф диапазоном.

• @Alex сказал статы success:

1. В автоматическом попапе на каждый стат есть показатели Next villain's actions F/C/R . Первое значение как раз таки и будет успехом действия.
    2. В том же попапе есть показатель Action profit, а так же Action profit Weak, который по сути показывает винрейт с вашим блеф диапазоном.

интересно сделано!
    но тогда следущий вопрос, что со статами префлопа вообще такое?
    http://prntscr.com/buwelv
    мало того что половина статов вообще не отображается, так и та что отображается во многом отличается и от ХМ2 и от ноуткедди, ну например ББ вс Бтн показывает кол 15%, хотя на самом деле там 3Бет 15%, ну и многие другие статы тоже явно неправильно показывают
    на постфлопе тоже ерунда полная, и соответсвенно стат Next villain's actions F/C/R тоже самое
    использую триал последню бету 3.1.7
    в чём может быть причина?

• Global Moderator

Программа автоматически исключает споты против фишей.

1. Зайдите в Настройки/Системные/Статистика и выключите опцию исключения спотов против фишей.

2. Затем зайдите в Типы игр и нажмите "Вернуть по умолчанию"

3. Выставьте ХУД, по которому хотите построить статистку.
      alt text

4. Перестройте статистику заново.

• спасибо, помогло!

но это общие показатели, а мне надо для конкретных линий, получается нужно самому делать через сложные статы?
    например так?

@PEMEHb сказал статы success:

для конкретного примера:

• Global Moderator

Для этого примера вам достаточно создать стат "Хиро открылся из ЕП, оппонент на ББ заколировал, на флопе оп чек, Хиро бет" и посмотреть на Next villain's actions F

Для этого примера вам достаточно создать стат "Хиро открылся из ЕП, оппонент на ББ заколировал, на флопе оп чек, Хиро бет" и посмотреть на Next villain's actions F

хм, т.е. этот стат Next villain's actions F/C/R будет автоматически считаться для конкретной ситуации, что я задаю, с учётом выбранных мною позиций, бетсайзингов, стартовых рук Хиро, бордов правильно я понимаю? ну т.е. этот стат Next villain's actions F/C/R будет именно браться из постфлопов раздач аналогичных заданными мною условий, и раздачи не подходящие под эти условия не будут туда поподать?

• Global Moderator

Да, все верно. На каждый созданный вами стат строится автоматический попап с дополнительной информацией для созданных вами условий.

• @Alex звучит круто, надо проверить на практике)
    но мне уже H2N нравится намного больше, чем NoteCaddy

• Этим и отличается H2N - Мощный функционал и простота использование.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    FAQ - GT-HUD

Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.