iPoker не правильно закачивает результаты игры в H2N

• у меня то же самое, результаты отображаются неправильно

• Заблокирован

@vanq Бро, по поводу статистики - не очкуй) Всё исправится само собой, когда выйдет апдейт от H2N. Вопрос в том, когда он выйдет?... Сроки вообще неизвестны. Советую пока катать с HM2, так как из-за такого бага (все раздачи, которые не дошли до ШД, H2N считает в минус) будут и статы "кривые". WWSF - точно будет занижен нереально, словно никто не блефует) Короче весело...

• Заблокирован

Сегодня как Бог откатал сессию с HM2) Как же это приятно...), играть в покер с нормальными, а не с "кривыми" статами. Какая польза от всей этой позиционной, или динамической, крутости H2N, если такой важный стат, пусть даже и единственный, как WWSF, нифига не работает?
    Разработчики H2N, хочу обратиться к Вам: Предпримите, пожалуйста, оперативные меры по исправлению данного бага! Ведь я - "такой" не один!

• Ну это бред, если хм2 работает, а хенд2нот нет. За что платим деньги, я вот из-за этого не играю и жду. Когда починят? В чем сложность, дайте ориентиры хотя бы!?

• @vanq ты что хочешь нормальной поддержки и быстрого обновления от российского разработчика? У этой проги столько багов, что я иногда удивяюсь как она вообще работает...

• Global Moderator

Участник @vanq написал в iPoker не правильно закачивает результаты игры в H2N:

Ну это бред, если хм2 работает, а хенд2нот нет. За что платим деньги, я вот из-за этого не играю и жду. Когда починят? В чем сложность, дайте ориентиры хотя бы!?

До конца недели обещают пофиксить.

• Заблокирован

Участник @deadchewy написал в iPoker не правильно закачивает результаты игры в H2N:

У этой проги столько багов, что я иногда удивяюсь как она вообще работает...

Кстати да), без предъяв и наездов к разработчикам, багов просто тьма. Если б у ХМ2-а было столько багов, то с покером пришлось бы завязать...))

• Отпишите пожалуйста в тему как исправите.

• как там дела? обещали вроде бы пофиксить на прошлой неделе...

• @deadchewy Всё плохо. Очень.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.