Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?

• @Limp_3Bet в трекер/из трекера/между трекерами загружаются раздачи, а не статы.

• Мне нужно после каждой сессии заполнять таблицу отчетности, где я указываю чип/ев, впипы по позам, в 3макс, в ХА и в так далее (достаточно трудоемкий процесс требующий минут 10 времени - посредством которого тренер видит мои отклонения от нормальных и выходит со мной на связь для корректировки их в правильную сторону (в спины играю)...для этого заполнения тренер мне предоставил определенный конфиг для PT4 (как достать эту инфу, точнее большинство инфы с H2N я не знаю, поэтому мне легче пользоваться PT4 как анализом, а H2N как HUD)... И я больше скажу я сейчас паралельно PT4 и H2N еще и ХМ2 гружу, чтобы еще лучше разбирать игру так как в ХМ2 больше для этого инструментов...

• @gpflv Мил человек, спасибо тебе за разъяснения) Подскажи ещё кое-что, пожалуйста: две пары же ведь старше сэта, верно? Я всё время с ними проигрываю сэтам на шд...((( Уже и письмо написал в службу поддержки рума...но они, почему-то, ничего не отвечают...

• @pulik89 А какие лимиты играешь? Походу у тебя больше е*ли со стороны тренера, чем нормальной игры как таковой) Сфинктер всё время в каком-то напряжении...)

• Лимиты 5-7, наоборот все ок, я ленивый сам по себе, а так тренер обязывает что-то делать и соответственно приходится эволюционировать:)

• @pulik89 Ясненько:) Не могу назвать себя чрезмерно трудолюбивым (с ленцой)), но патологическая неприязнь к контролю кем-то надо мной просто не позволит мне нормально развиваться (эволюционировать)).

• @Limp_3Bet надеюсь, вопрос о возможности "загрузить кривые статы в РТ4" разрешен.

• @gpflv Всё зае^ись! Статы загружены и готовы к старту!)
    Слегка торопился, и написал так как написал. Суть была ясна. Я не оправдываюсь, тем более перед такими "умниками" как ты, которых я вертел кое-где.

• @Limp_3Bet Еще последнее предложение надо потереть :)

• @Katanikotael А ты здесь что, местный шестофан у админов? Я тебя забыл спросить.

• Нормально так ты одно предложение по 3 недели обдумываешь. Уверен, что покер - это твоё?

• @Katanikotael День и ночь не спал, не ел...всё думал, что же ответить на твой говно-совет...
    Ты знаешь, не вижу ни одной причины вести перед тобой отчёт. Ты лучше разберись в своей уверенности, и не только в покере, а вообще - по жизни.

• @Limp_3Bet Ок, как скажешь, Босс.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.