Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?

• Заблокирован

@admin

Участник @admin написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

Распакуйте файлы архива в корневую папку https://www.dropbox.com/s/fdia7wcp9gwit5e/3.2.1.162.zip?dl=0

Если у всех все нормально, отпишитесь пожалуйста, мы тогда сделаем официальный апдейт, доступный всем через саму программу.

Просим прощения за задержку.

Честно говоря, вся эта хрень по вашей вине! Накосячили и ещё из меня виноватого делаете что-ли? Я загрузил ваш апдейт. H2N полетел. У меня установленный и расставленный динамический ХУД, на который я потратил просто дохренища времени. Я что-то не пойму, что вообще происходит? Я хочу восстановить H2N всё как было. Мне нужна помощь. А вы тут разговариваете "на, отъе*ись"?

• administrators

Участник @AlexNNN написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

@admin
    Честно говоря, вся эта хрень по вашей вине! Накосячили и ещё из меня виноватого делаете что-ли? Я загрузил ваш апдейт. H2N полетел. У меня установленный и расставленный динамический ХУД, на который я потратил просто дохренища времени. Я что-то не пойму, что вообще происходит? Я хочу восстановить H2N всё как было. Мне нужна помощь. А вы тут разговариваете "на, отъе*ись"?

Извините, пожалуйста, что сделал вас виноватым. Я не намеренно. Еще раз прошу прощения. Мое последнее сообщение было действительно слишком хамским.

Скопировать нужно только для того, чтобы если вдруг по нашей вине из-за ошибки в нашей программе, бремя пользования которой лежит на ваших плечах, что-то произойдет с вашими ценнейшими настройками, то мы могли их восстановить и вам не пришлось тратить огромное кол-во времени на расстановку ХУДа.

Еще раз прошу прощения за всю эту ситуацию.

• Заблокирован

@admin Я оценил Ваш сарказм. Ещё раз - спасибо. Оплатите EDGE на год и тогда "замяли" тему.)

Участник @admin написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

Участник @Dobby написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

Обновление работает нормально. Руки считываются адекватно. Но есть одно "но". если пересчитывать на этой версии старую базу, то она считается в дикий плюс.
    Как решал: базу до 4 декабря считал версией 159, базу с 4-го декабря считал 162 версией.

Покажите пример истории раздачи, которая не верно рассчиталась в последней 162й версии.

Дело в том, что история айпокера самая кривая из всех румов. Вы даже себе не представляете насколько. Они зачем-то ее существенно поменяли 2 раза за последние 2 месяца без какой-либо на то причины. Я вам даже больше скажу по-секрету, чо ниодин из существующих трекеров не считает выигрышь абсолютно точно потому, что в для айпокера это сделать невозможно. Логика записи данных в историю раздачи как будто случайна.

XM2 - справляется вполне себе нормально. Может +-5% отклонения от идеала. А Вам, слабо что-ли?

• Заблокирован

@admin

Извините, пожалуйста, что сделал вас виноватым. Я не намеренно. Еще раз прошу прощения. Мое последнее сообщение было действительно слишком хамским.
    Скопировать нужно только для того, чтобы если вдруг по нашей вине из-за ошибки в нашей программе, бремя пользования которой лежит на ваших плечах, что-то произойдет с вашими ценнейшими настройками, то мы могли их восстановить и вам не пришлось тратить огромное кол-во времени на расстановку ХУДа.
    Еще раз прошу прощения за всю эту ситуацию.

И Вы меня простите, что своими тупыми просьбами и вопросами отнимаю Ваше драгоценное время, которое Вы могли бы потратить на следующий, долгожданный апдейт.

• Заблокирован

@Dobby Дружище, а нельзя ли базу, что накопилась с 4-ого декабря, пересчитать новым апдейтом, при этом, не затрагивая базу до 4-ого декабря?

• administrators

Участник @AlexNNN написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

XM2 - справляется вполне себе нормально. Может +-5% отклонения от идеала. А Вам, слабо что-ли?

Так не должно быть +-5%. История раздачи должна абсолютно точно описывать произошедшее в реальности, как это делается на большинстве других румов.

Например, иногда они пишут что-то типа Player1 Bet 10, Player 2 Raise 30, Player 1 Raise 60. Иногда это значит, что Player 1 сделал рейз ДО 60, а иногда НА 60, т.е. до 70. Закономерности я не увидел. И ХМ и ПТ в этом споте считают по разному потому, что невозможно определить насколько же все таки зарейзил игрок. Есть еще проблемы такого типа. И их последнее обновление внесло еще одну такую проблему.

А со старой базой проблемы потому, что они меняют логику данных в истории раздачи, но не пишут версию клиента в историю. И определить программно какой формат раздачи грузит пользователь: старый или новый - невозможно. Это лишь можно сделать с какой-то долей точности, зная точную дату обновления клиента айпокера. Мы пока ее не знаем.

Надеюсь, что суть ясна.

• administrators

@Dobby Дружище, а нельзя ли базу, что накопилась с 4-ого декабря, пересчитать новым апдейтом, при этом, не затрагивая базу до 4-ого декабря?

Так сходу не могу придумать решения. Проще всего подождать. Если ХМ решили проблему, то решим и мы. Нам нужно больше информации о формате истории раздач в момент обновления. Как только мы получим эту информацию, мы сразу же сделаем обновление.

• Заблокирован

@admin +-5% - это я про Net Won по окончании сессии. Да и +-% - это я загнул. Постоянно сверяю результаты HM2 и баланс в руме. Всегда всё ок.
    Я очень, очень-очень надеюсь, что вы решите данную проблему. Такие кривые результаты, кроме WWSF, на какие ещё влияют статы?

• Заблокирован

@admin А может всё таки можно как-то прописать в новом обновлении дату от 4-ого декабря? Ну что-бы апдейт 162 "ложился" только с 4-ого.

• administrators

@admin А может всё таки можно как-то прописать в новом обновлении дату от 4-ого декабря? Ну что-бы апдейт 162 "ложился" только с 4-ого.

Я так понимаю апдейт айпокера был 4го декабря? Если да, то вполне вероятно мы так и сделаем. Но нужно сначала посмотреть истории раздач до момента обновления, которые сейчас грузятся с ошибками. Дело в том, что в каком-то из апдейтов они меняли формат и добавили туда версию клиента. Вполне вероятно это было до 4го декабря. Если так, то проблему возможно удасться решить более точно, чем привязаться к дате 4го декабря, которая не может быть точной из-за смещения часовых поясов у разных пользователей.

• @admin, да, обновление было 4-го декабря. Могу выслать истории раздач до момента обновления.

• на бет365 было два обновления которые касались формата раздачи. первый был 7 ноября (я еще на хм2 сидел), но через пару дней они как-будто вернули все на место. Второй случился 4-го декабря. Как сделать, чтобы новый апдейт считал только с 4 декабря только одну совместную базу не знаю. По поводу примеров раздач, которые 162-ой версией считались неверно все просто. Берете любую базу сроком до 4-го декабря и она вся будет заплюсована.))

• Заблокирован

@admin Да, 4-ого всё началось.

• Заблокирован

@admin

Если так, то проблему возможно удасться решить более точно, чем привязаться к дате 4го декабря, которая не может быть точной из-за смещения часовых поясов у разных пользователей.

Да бог с ним с этим смещением поясов. Сделайте от 3-ого, и один день "замылится" в дальнейшей истории рук так, что его влияние на результаты в целом будут просто ничтожны. И статы будут "ровными". В качестве примера разницы стата WWSF между HM2 и H2N: опп №1 (20к. рук) - WWSF 38 и 35 соответственно; опп №2 (8к рук) - WWSF 43 и 41; фиш №1 (144 руки) - WWSF 36 и 33 соотв.; фиш №2 (279 руки) - WWSF 45 и 43 соотв. В общем, можно смело по 2-3 прибавлять на H2N к WWSF. Интересно, на какие ещё статы повлияло кривое обновление от iPoker от 4-ого декабря?

• administrators

Участник @Mo3r написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

@admin, да, обновление было 4-го декабря. Могу выслать истории раздач до момента обновления.

Было бы отлично. Можно в личку.

• Для начала спасибо огромное за апдейт. Наконец-то дождались.
    И очень хорошо, что появилась обратная связь от админа.

Лично я перезалил базу в 2 этапа (хорошо, что исходники сохранились)

1. Залил руки до 4 декабря на старой версии Х2Н
    2. установил апдейт
    3. Залил руки после 4 декабря.

Теперь все вроде похоже на правду.

• Заблокирован

@Katanikotael

Участник @Katanikotael написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

Залил руки до 4 декабря на старой версии Х2Н

А на какой версии?
    Можно ли выгрузить всю историю рук из H2N? Если да, то как это сделать?

• Я их так по номерам не помню.
    Ну какая была до апдейта (из этой темы), с которой руки после 4 декабря стали криво грузиться.

Всю базу выгрузить нельзя, можно только на отдельных игроков выгружать из "отчетов".

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Заблокирован

@Katanikotael

Участник @Katanikotael написал в Уважаемый Hand2Note Support Team: КОГДА БУДЕТ АПДЕЙТ на БАГ в iPoker?:

Залил руки после 4 декабря.

А после, как залил руки от 4-ого, пересчёт базы в H2N делал? Хочу понять все нюансы данной процедуры.
    Я понял, как мне загрузить нужное количество рук, от нужной даты, в H2N. Вся история рук у меня велась как на HM2, так и на H2N (постоянно подгружал в обе программы). Выгружу базу с HM2 и загружу в H2N.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.