Стат "vs Cbet" на тёрне

• Добрый день.
    Нужно создать стат "vs Cbet" на тёрне после кола/рейза Cbet флопа. Важно чтобы не было с его стороны Бэт флопа.

Префол создан так, что Игрок всегда в позиции (не агрессор) и ждёт продолженную ставку. В колонке флопа в таком случае указываю "Игрок колл" или "Игрок рейз"! И терн уже произвольный.
    Вопрос: Попадут ли в таком случае руки где он делал "Игрок Бет", т.е. Bet vs miss (чего нужно избежать)?
    Если попадут, то как указать "Игрок НЕ Бет" на флопе ?
    Спасибо.

• Не попадут. Если у тебя добавлены только "колл" и "рейз", значит попадут руки только когда игрок коллил или рейзил.
    При создании стата, кстати, в правом верхнем углу есть кнопка тест, которая покажет тебе раздачи из твоей базы, которые подходят под твой стат.

Мне только непонятно смысл объединять стат колла и рейза Цбета? Какой стат ты хочешь увидеть на терне? На мой взгляд эти две ситуации вообще не совместимы.

• @Katanikotael Спасибо за ответ.
    В итоге я хочу увидеть реакцию Игрока на цбет тёрна.
    Т.е. флоп он мог как заколить так и зарейзить.
    И вот какая его реакция на 2ю банку мне и интересна.

• Вот это мне как раз не очень понятно.
    Т.е. если опп тебя рейзит на флопе, у него там одни натсы, фолд на терне против твоей 2й банки у него будет 0%
    И тот же опп может коллить на флопе с половиной колоды, и на терне фолдить 70%
    А по твоему стату получается нечто среднее, при этом не понять его диапазоны ни колла, ни рейза на флопе.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.