Помогите с простым вопросом

• Скачал я значит ХтН. Сел ваять хад.
    Но произошел затык какой-то.
    Попытаюсь как можно подробней объяснить.

Вот делаю я стат, самый обычный "фолд на 3бет на батоне"
    Да там есть такой и в стандартном наборе но я что бы разобраться решил построить его по новой.
    Вот я его сделал. Но вместо него в хаде отображадется прочерк.

При том что в попапе он есть. И руки есть. И когда я нажимаю тест в редакторе стата, там выдаются нужные раздачи.
    И в настройках я поставил хад и попап.
    И даже если навести мышку на стат в попапе, этот самый "фолд на 3 бет на батоне" то там вылазит окошко где описано что это за стат.
    Вот у меня такой же точно самодельный только вместо самодельного в хаде прочерк.
    Как быть?

• Нужно еще в главном окне очистить и перестроить статистику.
    0_1514373754186_Безымянный.png

• Ой спасибо, как раз сделал это и запахали статы. Все ровно спасибо большое за оперативность!!)

Назрел еще один нубский вопрос.

Где находятся настройки размещения статов.....эээ... как бы так объяснить....
    Вот я поставил один стат, рядом другой. А в хаде они вертикально один под другим. А мне нужно что бы они там шли в строчку друг за другом. А они друг под другом, а я уже под столом не знаю как это исправить))

• Не помню таких настроек
    Тут должно быть, если в настройке хада ставишь статы в одну строку, то и за столом они будут в одну строку.
    Выложи, может, пару скринов.

• alt text
    Так надеюсь вставилась ссылка
    Вот тут в столбик текст который он стоит с атрибутом "Не показываться" А статы выводятся в зависимости от префлоп расклада. Но почему то один под другим (((

• https://ibb.co/bKBoUw
    вот ссылка на скрин

• Понял в чем дело под низ там улетают только 3 последних стата, ну оно и логично. блэт

• включи эту опцию:
    alt text

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD
    Чарты Nash 3max/2max (эксель)
    Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.