Сдвигается стата "стек в бб"

• У меня выведена стата "стек в бб" на хиро, и выставлена в определенное место, на всех столах стоит ровно (есть отклонения статы, к примеру выствишь ровно при 0 то 100+ бб чуть сдвигается и наоборот). А вот при хедз аппе он съезжает вниз. Статы зафиксированы от передвижения мышкой. 0_1514427062911_2017-12-28_020959.jpg

• Global Moderator

У вас в Настройки=>Типы игр разные профиля для 3-10-макс и 2-макс. Удалите 2-макс и измените 3-10 на 2-10.

• Но тогда будут общие статы выводиться для ХА и 6мах.
    Если в разных профилях своё расположение хада, то, я думаю, можно просто разблокировать хад, 1 раз перенести стат за ХА столом на нужное место, и снова заблокировать.

• @Katanikotael Переставить я к сожалению еще не пробовал в ХА, но обычно он двигается синхронно на всех столах, попробую как то подстроить

• @Alex Хорошо, подправлю, сегодня протестим

• @Alex Есть такой еще момент с этой же статой: допустим у меня в стеке 31бб, в раздаче выигрываю крупный банк, раздача закончилась, хад обновился и стата показывает какие то странные цифры с "потолка". Вместо 31бб+ выигранный банк, отображается гораздо меньший стек к примеру 11бб, длится ровно одну раздачу, затем отображает верный стек!?

• Global Moderator

Чтобы стек всегда считывался в реальном времени нужно использовать StarsCaption или StarsHelper.

• @Alex Спасибо за помощь!

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.