Подскажите плиз, как сделать что бы стат появился а потом пропал.

• Вот например у меня когда опп делает опен рейз на него вылетает блок стат. связанный с его игрой в рейженых потах
    Как сделать так что бы если я его 3бечу первый блок стат пропадал. И появлялся блок со статами из 3бет потов.
    Сейчас пока происходит так. Он рейз - появился 1 блок - я 3бет - появился 3бет блок. Но первый не пропал, мешает и как его убрать вообще?
    Надеюсь я понятно объяснил))

• @kerensky-ewan
    это я так решил: есть таблица со статами. нужно, чтобы поверх неё появлялась (если должна) другая таблица. Просто создаёшь новую таблицу путём копирования старой. В программе при копировании/вставить таблицы отображаться всегда будут обе таблицы, но одна будет чётко перекрывать другую. Т.е. новая скопированная таблица перекроет собою ту что копировали. Теперь просто для 2й таблицы настраиваешь, чтобы она (каждая её ячейка) появлялась при событии 3Бет.
    Если 2я табличка окажется меньше 1й, то для обоих таблиц снизу добавь прозрачную строку с одинаковыми по размеру символами в каждой ячейке (у меня это "100") и обезцветь их.

• Global Moderator

Вам нужно здесь в опциях показа задать фильтр 3bet:

0_1514502699278_upload-8498b54f-ff1f-408f-93c6-cfca500a0e36

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.