Теряются минусовые руки в POKERMASTER

• Постоянно теряется ряд проигранных раздач. За сессию в 200-300 рук реальный профит отличается от данных проги на 2-3 стека.
    Заметил, что часто неучитываются проигранные оллины, где проигрываешь весь стек и требуется закупка.

• та же проблема. Только еще при переводе в ХМ пропадает еще процентов 30 рук.

• Global Moderator

Участник @yaludoman написал в Теряются минусовые руки в POKERMASTER:

Постоянно теряется ряд проигранных раздач. За сессию в 200-300 рук реальный профит отличается от данных проги на 2-3 стека.
    Заметил, что часто неучитываются проигранные оллины, где проигрываешь весь стек и требуется закупка.

Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

1. Включите логирование в Configuration -> Other -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com.

Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб

• Папка с логами весит 47 гигабайт, даже не знаю, на какой хостинг такой размер смогу залить.
    Заархивировал и отправил только логи последнего дня, надеюсь этого будет достаточно.

• Здравствуйте, что-то решилось с этой проблемой??? Ибо у меня такая же. Очень хочется ее исправить

• Global Moderator

Участник @grow0lf написал в Теряются минусовые руки в POKERMASTER:

Здравствуйте, что-то решилось с этой проблемой??? Ибо у меня такая же. Очень хочется ее исправить

Потери фиксятся с каждым апдейтом. Если есть возможность, вышлите архив папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.