Макнутые карты

• Вот есть опция - Показывать карманные карты и борд последнего шоудауна. А как выставить промежуток времени, который показывать я так и не нашёл. Тот который стоит по умолчанию слишком продолжительный, уже новая раздача пошла, а он всё макнутые карты показывает. Не удобно, пришлось отключить и смотреть в истории рума по надобности, а жаль.

Ещё вопрос, а можно ли изменить лейаут карт, ну вид самих карт в софтине? А то конечно всё замечательно, но на белом фоне четырехцветные карты привычнее. Да и потом Т вместо 10 раздражает, она меня всегда раздражала))).

Пожелание: Сделать опцию при которой макнутые карты можно показывать без борда последнего шоудауна.
    например: 1. Показывать карманные карты и борд последнего шоудауна. 2. Показывать только карты.

Если что прошу прощения, я всего несколько дней этой программой пользуюсь. Но всё что нужно настроил, очень нравится. Вот только такие мелкие вопросы остались.

• Global Moderator

Передали запрос в отдел разработки.

Можно только изменить цвет карт :
    0_1518109122091_upload-b019df6a-3830-41d2-8298-6dac29f5bfbe

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.