Х2Н грузит процесор

• Всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой. Первые минут 40 игры все идет ровно, ничего не подвисает, загрузка процесора в районе 12-16%, после примерно 40 минут игры начинает Х2Н грузить процесор примерно до 50-65% и в етот момент статистика перестайот обновлятса и Х2Н начинает подвисать.... Подскажыте в чем может быть проблема... Сражу скажу что комп не сильный, Х2Н началь пользовотса только день назад, но ХМ2 при намного большем загруженом майнинге можно сказать летает по сравнению с Х2Н.... Вот такая у меня проблема... Хто что думает??? Буду всем благодарен за ответ... СПС...

• Самое простое решение, это перезагружать программу во время длительных сессий.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    Shaolin HUD for PM
    Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

• так и делаю, но после перезапуска Х2Н статистика не появляется, как бы импорт не идет....

• Global Moderator

Вышлите лог-файлы из папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .

• Alex, добрый день.. лог-файлы отправил.... я замечал что ето происходит когда худ переключается с 6-макс в хедзап...

• вот пример, на первом скрине начал грузить проц 0_1518449455672_Screenshot_2.png

на втором скрине видно что нагрузка на процесор упала и руки начали подгружаться...0_1518449529831_Screenshot_3.png

• Alex, сапорт после проверки моих лог-файлов сказал что ето проблема в ОЗУ, согласен, у меня стоит ОЗУ 3гб, если я увеличу в двое, до 6гб, проблема должна пропасть???

• Привет NeZoX14.
    Столкнулся с аналогичной проблемой (ответ от саппорта был тот-же). Прога сильно грузит ОП, как во время игры, так и во время работы с разными окнами программы (редактор ХАД, сессии, реплеер и т.д.). Как результат - подвисания во время игры. Использую ProTools от H2N с достаточно массивным ХАДом и Поп-Апом. Частично помогло решить проблему отключение Поп-Апа. Так же советую, если используешь майнинг, поддерживать размер базы в разумных пределах. У меня при размере базы 10 Гб всё работаеет более-менее стабильно. К 20 Гб начинаются тормоза, а на 40 Гб - кошмар. При этом с ХМ2 с базой 80 Гб всё летало (правда без ProTools). По поводу компа: у меня 8 Гб ОП, а на других форумах встречал людей, у которых 16 Гб и всё равно проблемы. Так что, думаю, увеличение ОП с 3 до 6 Гб может и даст эффект, но не глобальный. Тут, как мне кажется, нужно в комплексе рассматривать: процессор, ОП, ж. диск и т.д.

• P.S. Так-же сильно влияет количество играемых столов.

• Alexmit. спс...

• заметил то же самое у себя. Причем минут через 30 после запуска Х2Н начинает грузить процессор до 75% даже если вообще не открываю столы и не играю. А сначала 0% (если не играю).

• то же самое, загрузка 50% даже после окончания сессии, ОЗУ 16 проц i5 дело не в конфигурации видимо, отчеты по последней сессии не посмотреть, видимо h2n еще обрабатывает руки.

• dgr... у меня первые рук 10-20 идет нагрузка процессора и руки не грузит... после нагрузка процессора падает и все начинает прогружать.... но вовремя сессии может так же начаться нагрузка на проц, тоже на рук 10-20 и потом все приходит в норму... Оперативка сейчас 10г, но процессор слабенький два ядра по 2,8... заказал себе 4-х ядерный по 3,3, может решит проблему нагрузки процессора... а вобще все говорят что Х2Н рассчитан на слабые компы, только етого не заметно....

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.