Всплывающий попап при наведении на стату в ХАДе.

• В одном ХАДе у меня есть статы, при наведении на которых показывает попап типо такого
    alt text
    Или же матрица открывается, если наводить на 3бет.

В другом же ХАДе, от разработчика, при наведении на стату никакого попапа не открывается. Как прописать такой открывающийся попап?

• Global Moderator

Попробуйте поставить здесь галочку и потом снять :

0_1518480852226_upload-4672849f-4885-4859-93e2-b013813d258c

• Global Moderator

Так же проверьте, чтобы в редакторе ХУДа к этим статам не было привязано других попапов:
    0_1518480910986_upload-e613f200-6560-4267-8306-d5be994fe56c

• @Alex
    Попробовал, при блокировке все блочится, при разблокировании все возвращается на свои места. Новые попапы в хаде не открываются, ну и к ним ничего не было привязано. Мне просто интересно, регулируется ли где-то в настройках эти выскакивающие попапы в хаде? Искал и не нашел. На одном хаде 3бет отображает как матрицу, на другом нет. А регулируется то как?)

• Global Moderator

Участник @maxchiko написал в Всплывающий попап при наведении на стату в ХАДе.:

@Alex
    Попробовал, при блокировке все блочится, при разблокировании все возвращается на свои места. Новые попапы в хаде не открываются, ну и к ним ничего не было привязано. Мне просто интересно, регулируется ли где-то в настройках эти выскакивающие попапы в хаде? Искал и не нашел. На одном хаде 3бет отображает как матрицу, на другом нет. А регулируется то как?)

Вышлите архив папки Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com и укажите на скриншоте стат, на который нету автоматического попапа.

• Возможно раньше был привязан попап к этому стату.
    Решить можно путем обновления стата в данной ячейке.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    Shaolin HUD for PM
    Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

• @Alex Я решил сделать так, как написал @gt-hud. На них и в правду были раньше прикреплены попапы. Заменил на такие же статы, попап стал открываться.

Спасибо обоим в решение проблемы, думаю, высылать конфиг уже нет необходимости.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.