Не коннектится с сервером

• Установил программу. Ошибок не было. Однако, когда запускаю, то на этапе "Connecting to server" крутится на одном месте и дальше ничего не происходит. Ноутбук с винд-32бит.
    На другом компе с винд-64бит и тем же источником интернета загружается без проблем.
    И еще один вопрос. Могу ли я, после устранения первой проблемы, перенести свой HUD (папку Config) из 64-битной программы в 32-битную? Не будет проблем?

• Global Moderator

Участник @Yoshi написал в Не коннектится с сервером:

Установил программу. Ошибок не было. Однако, когда запускаю, то на этапе "Connecting to server" крутится на одном месте и дальше ничего не происходит. Ноутбук с винд-32бит.
    На другом компе с винд-64бит и тем же источником интернета загружается без проблем.
    И еще один вопрос. Могу ли я, после устранения первой проблемы, перенести свой HUD (папку Config) из 64-битной программы в 32-битную? Не будет проблем?

Да, папку Config можете перенести, конфликта не будет.

Попробуйте добавить Hand2Note в исключения антивируса, а так же полностью переустановить программу, в том числе удалив папку C:\Program Files\Hand2Note и скачайте свежий инсталлер с сайта.

• Все получилось. Спасибо!

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.