Не работает стат в хаде.

• Добрый день, возможно не по адресу, но надеюсь что поможете. Я не знаю имеете ли вы отношение к динамическому бесплатному хаду, который хаду который предлагается в Вашей группе в контакте. Просто вот в чем дело, всё вроде хорошо , но стат cb flop не отражается, ни постфлоп в динамическом хаде, не префлоп после рейза игрока и если навести на него указателем мыши, тоже не появляется информация, я пытался вручную поменять в редакторе , но при просмотре все в реплеере всё равно так же не работает, все необходимые действия сброс статов и построение делал. Может подскажите что может быть не так.

• Может что нибудь повредил в редакторе ХУДа? попробуй переустановить.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    Shaolin HUD for PM
    Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

• Первое что сделал, причем заново скачал и переустановил и так же всё.

• Global Moderator

Участник @BarBed написал в Не работает стат в хаде.:

Добрый день, возможно не по адресу, но надеюсь что поможете. Я не знаю имеете ли вы отношение к динамическому бесплатному хаду, который хаду который предлагается в Вашей группе в контакте. Просто вот в чем дело, всё вроде хорошо , но стат cb flop не отражается, ни постфлоп в динамическом хаде, не префлоп после рейза игрока и если навести на него указателем мыши, тоже не появляется информация, я пытался вручную поменять в редакторе , но при просмотре все в реплеере всё равно так же не работает, все необходимые действия сброс статов и построение делал. Может подскажите что может быть не так.

Вышлите архив папки Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com и укажите на скриншоте Редактора ХУДа, где находится данный стат.

• @BarBed подскажи ссылку группы в вк

• Global Moderator

Участник @denis_isakov777 написал в Не работает стат в хаде.:

@BarBed подскажи ссылку группы в вк

https://vk.com/hand2note

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.