Программа никак не начнёт считать статистику на pokerstars.

• Добрый день! Я уже 3-ий день борюсь с тем, чтобы настроить Ваш HUD на свой клиент покерстарс. С Партипокер заработало всё без каких-либо вопросов, всё быстро и чётко, а главное даже думать не пришлось, чтобы он был настроен. Однако с pokerstars(а это мой основной рум) дело обстоит совсем иначе.

По порядку напишу, что я сделал, чтобы Ваш HUD работал:

1. Я скачал программу StarsCaption(она работает)
    2. Запускаю все программы от администратора: Starscaption, H2Note, Pokerstars
    3. Настроил папку для ипмпорта на старзах, чтобы путь был на английском
    4. В настройках чата все галочки поставил (everything etc.)
    5. Сам клиент старзов у меня работает на английском языке
    6. Использовал Ваши стандартные Хады

После всего этого Хад показывается за столом, но статистика не обновляется на нём, у меня просто везде прочерки и количество рук указано всегда 0 или прочерк. Я играю МТТ на низких лимитах. В чём может быть проблема? Где и что я мог упустить? Подскажите, пожалуйста.

Я наверное ещё не пробовал перезагрузить ноутбук и у меня в настройках может быть неверно указано "смещение часового пояса" т.к. я понятия не имею о чём идет речь и для чего это нужно, у патипокер по умолчанию было 0, у старзов вроде 3, но я менял тоже на 0, чтобы было как у пати в надежде что это поможет

• Global Moderator

Вы архив с программой отправили на почту?

• Участник @Alex написал в Программа никак не начнёт считать статистику на pokerstars.:

Вы архив с программой отправили на почту?

Подскажите как это сделать? Я совсем в этом деле новичок

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.