Баджи как в NoteCaddy

• Добрый день. Есть ли в Hand2Note возможность создания баджей, которые будут работать по аналогии Color Definitions из NoteCaddy?

• Global Moderator

Участник @p1 написал в Баджи как в NoteCaddy:

Добрый день. Есть ли в Hand2Note возможность создания баджей, которые будут работать по аналогии Color Definitions из NoteCaddy?

Опишите, пожалуйста, подробнее, что вы имеете в виду.

• Эта запись удалена!

• @Alex наверное уже разобрался. Возник другой вопрос.
    Если у меня создано больше сотни баджей, но одновременно будет показываться в хаде не больше 10 (например баджей фолда на сквиз 27 штук (3 позиции и 3 разных значения фолдов) но выводится будет только один нужный, у которого будут выполнены все условия), то мне нужно все 100 баджей в хад выводить или можно вывести что-то, что будет выводить эти баджи? Например в ХМе можно было не выводить каждый бадж отдельно в хад, а там можно было вывести просто бадж (как тип). Например мы воводим в строку просто 5 баджей и ХМ уже сам выбирает какие баджи ему выводить согласно условиям выполнения и приоритету.

• Global Moderator

Эта запись удалена!

• Global Moderator

@Alex наверное уже разобрался. Возник другой вопрос.
    Если у меня создано больше сотни баджей, но одновременно будет показываться в хаде не больше 10 (например баджей фолда на сквиз 27 штук (3 позиции и 3 разных значения фолдов) но выводится будет только один нужный, у которого будут выполнены все условия), то мне нужно все 100 баджей в хад выводить или можно вывести что-то, что будет выводить эти баджи? Например в ХМе можно было не выводить каждый бадж отдельно в хад, а там можно было вывести просто бадж (как тип). Например мы воводим в строку просто 5 баджей и ХМ уже сам выбирает какие баджи ему выводить согласно условиям выполнения и приоритету.

Вам нужно вставить в ХУД все значки, выводиться будут только те, в которых соответствуют все условия.

• @Alex т.е. если их 100, то добавлять все 100 в хад? не влезет же столько столбцов

• Global Moderator

@Alex т.е. если их 100, то добавлять все 100 в хад? не влезет же столько столбцов

Можно же в таблицу 10x10, например. Поэкспериментируйте и поймете как работает вывод значков.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.