не работает динамический хад.

• через некоторое время после начала игры динамический хад перестает воспринимать позиции. т.е. все позы перестают менятся. патч 3.1.11.1 ставил, не помогло.

• Global Moderator

1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме или выложите архив прямо в этой теме на форуме.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.

Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб

• Global Moderator

Рекомендуем пока использовать версию 3.1.8

• есть вот такой скрин, папку с програмой вышлю позже, там куча логов весит много. alt text

• administrators

Попробуйте использовать версию старсхелпера с фиксом http://static.starshelper.net/build/StarsHelper_1_2_2_3_Fix1.rar

• Кажется помогло. Спасибо

• и все-таки не помогло. сперва была появилась та же проблема. а затем окно со следуующим сообщением

System.ObjectDisposedException: Семафор был удален.
    в System.Threading.SemaphoreSlim.CheckDispose()
    в System.Threading.SemaphoreSlim.Release(Int32 releaseCount)
    в Hand2NoteCore.Hud.TableHudController.<UpdateHud>d__23.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.CompilerServices.AsyncMethodBuilderCore.<>c.<ThrowAsync>b__6_0(Object state)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

записать видео у меня не получится поэтому я попробую более понятным языком объяснить суть ошибки.
    Итак. во время игры я использую динамический хад. Допустим я сижу на BU и СО рейзит хад на СО у меня показаны как он играет против ББ. и дополнительно в хаде написано СО вс БУ. Так же против остальных позиций. То есть хад меняется после каждой раздачи. Далее происходит глюк и статы перестают менятся. То есть в следующей раздаче я буду на СО а хад будет показывать как будто я на БУ. Перейду на МП он все равно не изменяется и показывает БУ.

правда я еще не попробовал версию 3.1.8 как вы мне порекомендовали. т.к. думал что хватит хелпера с фиксом.

• Global Moderator

Нам важно понять после какого апдейта происходит полное зависание ХУДа. Скопируйте файлы с заменой в папку Han2note и отпишитесь, пожалуйста, работает ли эта версия у вас стабильно.
    Скачать 3.1.10.1

• после обеда отпишу. Логи включить? чтобы потом если что отправить

• Присоединяюсь. Аналогично. Ни патч, ни обновленный старсхелпер не решили проблему. Падает всё как-то рандомно. То три раза через каждые десять минут перезапустил, когда начинал сессию, то потом часа полтора без сбоев откатал.

• час откатал с 3.1.10.1 и хелпер с фиксом. Пока без сбоев. если будут отпишу

• а у меня на 3.1.10.1 через два часа игры опять теже проблемы всплыли. Пробовать перезапуск уже не стал.

• Global Moderator

Сегодня-завтра должен выйти апдейт, решающий данную проблему. Если на 3.1.10.1 проблемы, используйте 3.1.8 https://www.dropbox.com/s/2d8j2faqss1lote/3.1.8.2.zip?dl=0

• версия 3.1.12.4 та же проблема. хоть в обновлении сказано что решена. использовал херпер с фиксом

• Global Moderator

@abrvalg сказал не работает динамический хад.:

версия 3.1.12.4 та же проблема. хоть в обновлении сказано что решена. использовал херпер с фиксом

Отправьте логи на почту и укажите время зависания

• Отпишусь тоже, проблема осталась и на 3.1.12.4. Изредка после продолжительной (а иногда не очень) сессии зависает H2N. Сначала худ перестает меняться, а потом при попытке зайти в "сессии" зависает намертво.

• не играл эти дни. сегодня поставил новую версию 3.1.12.6. та же беда. только в этот раз хад полностью завис. даже когда столы закрывались хад оставался на месте. папку с прогой выслал

• Global Moderator

Рекомендую использовать пока 3.1.8 https://www.dropbox.com/s/2d8j2faqss1lote/3.1.8.2.zip?dl=0

• подтверждаю наличия этой ошибки, делал все вышеперечисленное, баг все еще в наличии:(

• Global Moderator

Отправьте, пожалуйста, логи зависания на послденей версии клиента на почту support@hand2note.com

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.