Статы скачут

• Подскажите пожалуйста. У меня стоит динамический GT-HUD. Запускаю стол. Распределяю ХАД за столом так как мне нужно. Нажимаю "Закрепить HUD". Но ХАД продолжает скакать, смещается с каждой раздачей, возле игрока по +/- 2-3 см. Это норма или как-то можно исправить?

• Global Moderator

Сделайте скриншоты, на которых видна проблема.

• Ага, итак:
    Вот начало - расставил статы как мне удобно и нажал кнопочку "Закрепить ХАД":
    alt text

На следующей раздаче они уже скакнули кто куда хотели:
    alt text

Идём дальше, они снова самостоятельно ведут себя:
    alt text

И о чудо! Когда снова сел в позу на которой статы были закреплены - они встают куда надо)):
    alt text

Т.е. вывод какой? нужно для каждой позы настраивать ХАД? Не?

• Global Moderator

@Marvel сказал Статы скачут:

Да. Видимо разработчик создавал каждую позицию в новой таблице.

• Спасибо, буду пробовать.
    Еще попутный вопрос. Х2Н запомнит расположение ХАДа для разных румов? Или надо будет каждый раз его настраивать? Если снова настраивать - как выйти из ситуации? Назвать один и тот же ХАД разными именами для разных румов?

• Global Moderator

Запомнит для разных румов.

• Спасибо, Alex!

• @Alex сказал Статы скачут:

@Marvel сказал Статы скачут:

Да. Видимо разработчик создавал каждую позицию в новой таблице.

Прошу дальше совета. Настроил ХАД на одном столе для каждой позиции, пройдя круг раздач. Вроде всё перестало скакать. Нажал "закрепить ХАД". Открыл второй стол - на втором столе статы стоят не на "закрепленных" местах, со сменой позиции продолжают прыгать((. Только двигать теперь их нет возможности. Открепил ХАД, начинаю двигать - пошла чехарда. В итоге и за первым столом всё поздвигалось. Что предпринять? Спасибо.

• Global Moderator

Вы запускаете Hand2Note от имени администратора?

Попробуйте проделать все заново, если ошибка повторится:

1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме или выложите архив прямо в этой теме на форуме.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.

Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.