Первое не фолд действие на улице

• Не знаю, известный ли это баг. Собственно стата Опен Лимпа с позиции СБ в эфф. стеках 9-13 бб:
    alt text
    Стата не работает, есть ошибка даже сразу на стадии теста:
    alt text
    Делаем нижнюю границу эф. стека равной 0 и стата начинает работать:
    alt text
    Т.е. существует конфликт условия "Первое не фолд действие на улице" и нижней границей "Эфф. стека среди вступивших в игру".

• Global Moderator

Тут надо использовать точку, а не запятую

0_1524649443061_upload-aa7362d9-9219-444d-98e3-e1cbc7ccd4d2

• Участник @Alex написал в Первое не фолд действие на улице:

Тут надо использовать точку, а не запятую

0_1524649443061_upload-aa7362d9-9219-444d-98e3-e1cbc7ccd4d2

К сожалению, ответ не правильный. Если я использую неправильный разделитель дробной и целой части (запятую вместо точки например), то оболочка х2н при сохранение этой статы удалит его полностью (это проверить и убедится не сложно). В конкретном примере, при ошибке ввода разделителя условие будет выглядеть как "901". Кстати, это напрягает - так как довольно часто замечаешь это уже сделав пачку стат с ошибками, уже давно во всех системах сделана проверка на правильный разделитель и оболочка сама заменяет на правильный. Но речь не об этом.
    Если я введу в нижнюю границу целое число (например, "9"), то ничего не поменяется - ошибка останется.
    Вот нижняя граница задана целым числом и мы видим ошибку на 14к сэмплов:
    alt text
    Обнуляем нижнюю границу и получаем мгновенно большое количество рук прошедших через фильтр:
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.