Одновременное Копирование всех или только нужных отмеченных рук

• Добрый день,во время игровых сессий помечаю много рук,штук по 50 а то и больше. И потом мне нужно их сразу все скопировать и загрузить в калькулятор,но нету(либо я не вижу,пользуюсь недавно) возможности в разделе отмеченные руки,выделить нужные руки,например за сегодяшний день(т.к там помеченные руки за всё время и временного фильтра нету) и скопировать их сразу все,которые я выделил.А так мне нужно по 1 руке копировать и вставлять,что очень неудобно,даже разбирать не хочется,потому что это полчаса наверное минимум надо чтобы их просто скопировать.Добавьте пожалуйста такую возможность

• Global Moderator

В каком формате должны копироваться несколько рук?

• я точно не скажу в каком,ну как это сделано в холдем мэнэджере,ты выделяешь что нужно и копируешь раздачи.Тот же формат что и при копировании одной руки.Вообще не очень понял вопрос,просто возможность скопировать сразу много рук в том же формате в каком копируется сейчас одна,при вставке в блокнот они будут друг за другом

• Global Moderator

Понял , предложение передано в отдел разработки.

• Global Moderator

Прямо сейчас могу предложить такое решение:

1. Открываете список отмеченных рук.
    2. Открываете одну из рук в реплеере.
    3. Делаете экспорт рук на диск.
      0_1524696774799_upload-30a48fa1-9e0c-4235-a707-d71d2b76a76e
    4. Грузите в ХМ2 и копируете все руки.

• @Alex Кстати можно обойтись без промежуточного этапа в виде открытия реплеера и экспорта.В самой папке хэнд2ноута есть подпапка маркед хэндс и можно просто сразу оттуда их грузить,но это конечно при условии что нужен дополнительно холдем мэнэджер,в идеале нужно без него всё это делать

• Global Moderator

Участник @randall37 написал в Одновременное Копирование всех или только нужных отмеченных рук:

@Alex Кстати можно обойтись без промежуточного этапа в виде открытия реплеера и экспорта.В самой папке хэнд2ноута есть подпапка маркед хэндс и можно просто сразу оттуда их грузить,но это конечно при условии что нужен дополнительно холдем мэнэджер,в идеале нужно без него всё это делать

Точно)

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.