Баги после последней обновы на Pokermaster

• В общем по поводу бОльшей потери рук уже писали, еще у меня перестало показывать почти все последние сыгранные руки за столом, т.е сыграв раздачу я её почти никогда не вижу в последних руках, но во вкладке "Сессии" она может появиться(а может и нет). В общем почти нереально стало писать нотсы во время игры и анализировать сыгранные раздачи.
    И еще одно: во вкладке "Отчеты" , далее "результаты" перестало показывать страдл столы, т.е теперь Х2Н объединяет обычные и страдл, что тоже вводит в заблуждение (раньше там все было нормально).
    А на счет бага с неправильным подсчетом раздачи, вроде как больше не замечаю, но сыграно всего 2к рук после обновы.

• Global Moderator

И еще одно: во вкладке "Отчеты" , далее "результаты" перестало показывать страдл столы, т.е теперь Х2Н объединяет обычные и страдл, что тоже вводит в заблуждение (раньше там все было нормально).

Вышлите, пожалуйста, историю рук для воспроизведения данной ошибки, несколько рук со straddle и с обычных столов. Так же прикрепите архив папки Hand2Note.

• @Alex как раз на счет этой проблемы уже подсказали базу переставить, мол должно нормально стать все. А вот что на счет последних сыграных раздач?

• Аууу модератор. Базу я переставил, страдлы начало показывать отдельно, как и положено, но с "последними руками" во время игры проблема осталась. в 90% случаев не показывает мне последние раздачи+статы не меняются у игроков после них, но когда смотришь результаты сессии там они уже появляются(но не все). Что делать?

• Global Moderator

Это баг последней версии, мы работаем над его устранением.

• Участник @Alex написал в Баги после последней обновы на Pokermaster:

Это баг последней версии, мы работаем над его устранением.

Как хорошо, что не стал обновляться) Предчувствие не обмануло)
    А пока, ждёмс корректной работоспособности H2N :)

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.