попап для ячейки нотсов

• В hud у меня выведена ячейка нотсов. Я знаю, что в редактор hud-свойства ячейки к ней попап привязать нельзя. Но каким-то образом, сам не знаю как, у меня к ней подтянулся попап, который указан в настройках-типы игр. И во время сессии в этом попапе можно было посмотреть график оппа, что очень удобно. Но недавно, опять же сам не знаю как, этот попап отвязался. Вопрос - можно ли вернуть это обратно? суть сводится к тому, что нужен график оппа во время сессии.

• Global Moderator

Попап с графиком оппонента выводится при клике левой кнопкой мыши в любой части ХУДа, если к ней не привязан другой попап.

• @Alex хорошо. т.е. должен открыться в том числе если кликнуть на иконку нотсов, но у меня не открывается. И есть ячейки со статами, к которым попапы не привязаны, по ним также не открывается

• Global Moderator

Попробуйте кликнуть на иконку H2N на столе и поставить и снять обратно галочку "Заблокировать попапы". Если проблема останется, вышлите архив папки Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .

• @Alex ставлю галочку заблокировать попапы, но при следующей раздаче она автоматом снимается, хотя раньше точно помню, что галочка оставалась. т.е. тогда папку config отправлять?
    (я так переспрашиваю, т.к. может быть можно эту галочку всё-таки оставить, может в настройках я куда-то нажал)

• Global Moderator

Да, вышлите конфиг нам на почту, посмотрим в чем дело.

• @Alex отправил папку на почту. В теме письма указал попап для ячейки нотсов. В теле - ссылку с этой темой. Спасибо

• Через почту помогли, всё работает. Еще раз, спасибо

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.