Bugs

1. Я всегда использую автоимпорт из базы хм2, но при этом у меня очень сильно отличается статистика по трекерам.
      Например данные этого месяца:
      по хм2 я сыграл на нл100 25684 руки и проиграл 2293$
      по х2н я сыграл на нл100 25006 руки и проиграл 1123$

по хм2 на нл50 я сыграл 40099 руки и проиграл 623$
                          по х2н на нл50 я сыграл 39133 руки и выиграл 133$

Откуда могут быть такие расхождения?

1. Сегодня мой х2н словил склероз, я если честно был в шоке. Есть пара регов, с которыми я постоянно зарубаюсь, и ни с того ни с сего начинаю сессию, и на них у меня по 0 рук, на других игроков - все ок (есть большое ко-во рук), конечно я думаю что это коснулось не только этих двоих, но со всеми то сразу не встретишься. Открываю х2н ищу их ники - там несколько рук, открываю хм2 - там 7к+. Как такое возможно?

2. Продублирую тему, что версия 12.9 глючит на пати покере, не видно больше половины столов.

PS: даже мой текст словил баг - я не ставил никаких тегов, а некоторая часть текста на черном прямоугольнике :)
    PSS: А еще баг форума - не могу зайти в основной акк(пароль не менялся) и не могу выслать письмо на почту для смены пароля (мой акк nbdisperfect, вышлите мне письмо плз)

• Global Moderator

Скорее всего база повреждена и нужно ее пересоздать заново.

@test сказал Bugs:

Продублирую тему, что версия 12.9 глючит на пати покере, не видно больше половины столов.

Отправьте логи на почту support@hand2note.com

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.