Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.

• 0_1544079584543_wwsf bug.png Еще что-то непонятное проиcходит у меня со сложными статами в частности с WWSF например.пример на скрине

• Чуть выше на дропбокс выложена версия х2н это для PokerKing или Pokermaster фиксы? С ней динамика работает? Подписку для PM надо продливать что бы все нормально работало или на данный момент в этом нет смысла?

• Поставил новую версию х2н по ссылке выше с дропбокса но хад не выводится. Эмуляторы и х2н запускаю от администратора. На диске "С" не появляется папка pokermasterhh вроде как-то так раньше называлась. В этой версии должна появляться? Логи в сап отправил, но там решение может до 3х дней затянуться. Может кто-то сталкивался с данной проблемой, в может быть причина? Пробовал запускать на разрешении 540х960 и 720x1280. Да пару раз получалось(по средствам прыжков с бубном), что появлялись какие-то статы за столом. Но они не менялись и при открытии нового стола не исчезали и новые так же не появлялись. Версия PokerMaster 2.6.8 momo 3.32

• в момент открытого стола перезапустил х2н появились статы как на скриншоте http://skrinshoter.ru/s/071218/ZJOLcLWh но они не меняются в дальнейшем и как видно на скриншоте х2н руки не пишет..

• На Memo и Noxe так же не работает..

• @Alex Администрация подскажите как решить проблему, у подписки прошло 2 дня уже.

• Global Moderator

Участник @glorian написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

@Alex Администрация подскажите как решить проблему, у подписки прошло 2 дня уже.

Нужно дождаться следующего фикса. Подписку можем либо заморозить (30 дней), либо вернуть деньги.

• @Alex Сделайте тогда заморозку. Когда выйдет фикс? Надеюсь 3 месяца ждать не придется )

• Global Moderator

@Alex Сделайте тогда заморозку. Когда выйдет фикс? Надеюсь 3 месяца ждать не придется )

Для восстановления подписки нужно будет написать на почту support@hand2note.com с указанием вашего никнейма на форуме.

• administrators

Новая более стабильная версия
    https://www.dropbox.com/s/yhjvl7d6xja5dkz/3.2.4.12.zip?dl=0

• С двумя столами не справилась прога - статы прыгают от раздачи к раздаче, не на всех игроков выводятся.

• administrators

@toshego Возможно с прошлого раза сбились позиции ХУДа относительно игроков за столом. В таком случае, удаление файла HudDeltas.cg поможет

• @admin Добрый день, данная версия программы, поможет с решением моей проблемы, которая была описана выше?

• Global Moderator

@admin Добрый день, данная версия программы, поможет с решением моей проблемы, которая была описана выше?

Активировал вам подписку на 3 дня, проверьте, пожалуйста. Напомню, два условия работы ХУДа:

1. Разрешение эмулятора одно из: 450x800, 540x960, 720x1280.
    2. Четырех цветная колода

• Статы при мультитейблинге тоже не всегда правильно расположены.
    На некоторых столах вообще показывает оппу мои статы.
    У меня нет файла HudDeltas.cg.

Динамика так вообще и не заработала.

• Вы отключили возможность использовать прошлые тестовые версии?У меня на прошлой версии более менее работало и я специально сделал бекап,предвидя неприятности с новой версией, а теперь она не запускается вообще.В новой версии в реплеере все работает,но на столы вообще статы перестали выводиться,пробовал разные разрешения...А нет иногда хад появляется но исключительно статичный но при этом руки в базу не пишутся.Включите прошлую версию пожалуйста и не говорите что чтобы протестировать новую версию надо еще и подписку оформлять, вы еще деньги или время за прошлую подписку, которая была на момент поломки хада не вернули.

• Участник @bbdontcry написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

предвидя неприятности с новой версией, а теперь она не запускается вообще.В новой версии в реплеере все работает,но на столы вообще статы перестали выводиться,пробовал разные разрешения...А нет

У меня с прошлой версией х2н (бетой) была такая же история как у тебя один в один, тоже время от времени выскакивал статичный худ причем криво и на этом все действо заканчивалось, на тот момент сказали ждать новую версию х2н. Судя потому что ты пишешь, в новой не поправили ничего.. Сейчас тоже попробую. А подписку мне тогда заморозили после того как выяснили что ничего не работает).

• @Alex А где лежит HudDeltas.cg вот этот файл? В корневом каталоге программы его нет.

• @Alex переустановил, проверил.. Появился худ http://skrinshoter.ru/s/181218/xDYKz2kX как видно на скриншоте. Динамики нету, худ расположен не на тех оппов, руки не пишутся не в худ за столом, т.е. всегда стоит 0, не в х2н http://skrinshoter.ru/s/181218/t4SSUP0A . Запускал на разрешении 540/960(включал только один стол). Худ появляется только один раз после того, как перезапускаешь х2н уже в момент того как открыт стол. Если сначала включить х2н и потом все остальное, худ не вылазит вообще. Ну и руки как не писались так и не пишутся. Морозьте подписку обратно.

• administrators

@glorian Похоже разрешение не 540х960. Оно выставлено в настройках эмулятора, но затем он в ручную растянут.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.