Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.

• Похоже что подрезали этот абуз.Какое то время работало...Теперь они что-то сделали и лобби нельзя обновить если у тебя старая версия клиента.Отпишитесь,может это только у меня такое.Остались еще те кто прямо сейчас играет со статистикой?

• Такая же проблема. Обновиться уже не предлагает когда заходишь со старой версией покермастера, но и за столы не пускает. Пишет - бед нетворк коннекшн. Получается вариант только качать новую версию эмулятора и ставить обновленную версию покермастера, но Х2Н не работает с ней. Подскажите когда ожидать решение по Х2Н ?

• К разработчикам - подскажите пожалуйста идет ли работа и когда можно ожидать решение ?

• administrators

Работа идет с наивысшим приоритетом. Думаю, завтра сможем сказать более менее точные сроки.

• конвертер для HM на Покермастере уже 3ий день работает. Когда планируете обновить h2n?

• Global Moderator

Сделали временное решение для покермастера на основе конвертера ХМ2.

1. Запускаете конвертер хм2
    2. Запускаете х2н, добавляете папку автоимпорта ту, в которую конвертер ХМ2 пишет историю
    3. В названии экземпляра эмулятора (пока только МОМО) указываете ник и, если не сидите за столом, то айдишник стола https://gyazo.com/072b7069e1a97adb61424882c8d1c6bb.

ХУД только позиционный на основе прошлой раздачи, т.е. иногда позиции будут определятся не верно, если сразу после прошлой раздачи кто-то подсел или ушел.

Лицензия не требуется.

Файлы апдейта распаковать в корневую папку Hand2Note с перезаписью:
    https://www.dropbox.com/s/manpbs3ahrw5f92/3.2.3.9.zip?dl=0

• попробовал способ выше, не помогло.когда можно ждать полноценный работающий апдейт?

• У меня проблема следующая - вышеописанный трюк сделал, все работает, но. Если я меняю стол, то старые статы так и висят и не обновляются, если при этом выключаю х2н, почти все эмуляторы зависают.

• administrators

Участник @aironvega написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

У меня проблема следующая - вышеописанный трюк сделал, все работает, но. Если я меняю стол, то старые статы так и висят и не обновляются, если при этом выключаю х2н, почти все эмуляторы зависают.

Должны рано или поздно обновится при смене стола. Перезапуск х2н, да, пока может так вот глючить. Не знаю пока в чем там проблема, эта версия еще содержит в себе последнюю бету. Может с этим связано.

Я думаю в течении нескольких дней мы выпустим свою полноценную поддержку ХУДа и проблема уйдет.

• А можно где-то посмотреть патчнотес на 3.2.3.10? и если не сложно выложите саму сборку на дропбокс, а то у меня во время обновления была ошибка, хотя вроде как работает.

• administrators

@justlanS В апдейте фиксы для pppoker и pokerking.

Ссылка: https://www.dropbox.com/s/di931975uolazjj/3.2.3.10.zip?dl=0

• @admin Спасибо.

• Как продвигается работа? когда можно ждать обновление?

• Участник @baldurs написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Как продвигается работа? когда можно ждать обновление?

походу никогда...
    ПМ опять обновился, и конвертер для хм2 перестал трекать раздачи...
    а х2н даже для старой версии еще не придумали решение(

• Да тенденция печальная,теперь коды шифрования трафика новые китайцы будут выкатывать по всей видимости как пирожки с каждым новым апдейтом...

• Хотелось бы получить хоть какую то информацию от разработчиков о том, стоит ли питать какие то надежды об апдейте в ближайшее время

• Еще пять дней назад написали
    ---Думаю, завтра сможем сказать более менее точные сроки.

Напрягает это молчание. Не понятно, то ли в ближайшие несколько недель ничего не ждать и можно искать другие варианты, то ли патч выйдет сегодня-завтра и лучше просто отдохнуть от катки.
    Вам куча народа нормальные деньги платит, так сложно на форуме отписаться и рассказать как обстоят дела?

• Не будет больше статистики в покер мастер. Обладатели рума и клубов всегда были против этого. И даже если H2N запилит софт в обход шифрования. Они сразу запилят новую систему блокировки Хада. В общем бесполезно что- то делать так что либо катать без стат либо прощай PM и снова PS :(

• administrators

К сожалению, на данный момент решения нет. Мы работаем, но сроков сказать не можем. Публичный ХАД на покермастер будет, как бы его владельцам не хотелось обратного.

• Будут ли возвращены деньги за время, когда h2n не могла предоставить оплаченные услуги?

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.