Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.

• Global Moderator

Участник @bbdontcry написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

0_1546753993504_1.png
    Сделал откат на 13 версию,которая более менее работала в отличии от более новых билдов захожу в настройки хада F5 и вижу ошибку.Чистый билд только что скачанный ни с того ни с сего выдает ошибку.Есть шанс исправить? в Последнем билде намного хуже стало потери рук огромные с одним столом даже не справиться.Вы не в том направлении куда то пошли,в 13 версиии с танцами и бубном но все же иногда работала динамика. Не понимаю зачем вы постоянно ломаете предыдущие билды и делаете откаты невозможными...Поправьте ,вернитесь к 13 версии она была на правильном пути или выкатывайте новые фиксы так как сейчас явно что-то поломано опять...

Вышлите, пожалуйста, архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config личным сообщением либо на почту support@hand2note.com .

• Вы тестировали х2н на мониторе с масштабированием? Пока кажется, что масштабирование не учитывается вообще и попасть в разрешение ПМ, при котором х2н работает, трудновато.

• Я при растягивании стола в новой бете все время не укладываюсь в 1 пиксель и красная табличка остается висеть все время,статы то есть то зависают и их нет.Это относится к 19 версии,в 18 все растягивалось и маштабировалось нормально.0_1547531020786_1.png 0_1547531026934_2.png 0_1547531032885_3.png 0_1547531037492_4.png

• administrators

@bbdontcry Эта проблема может решиться лишь ручным заданием нужного разрешения в настройках эмулятора. В 18й версии разрешение ставилось не на область рендеринга, а на все окно эмулятора включая заголовок.

• @admin у меня в каждом эмуляторе такие настройки 0_1547549176791_1.png

• У меня есть программа которая расставляет эмуляторы по экрану меняя их разрешение автоматически.Я должен каждый раз запускать эмулятор только в исходном разрешении ,если в процессе работы я менял разрешение оно запоминается и в следующий раз запускается в том разрешении в котором эмулятор был последний раз.Как мне избежать всех этих танцев с бубном,с изменением разрешений,как сделать чтобы один раз настроил и все работало????

• полная жесть. как сделать так чтоб работало все как раньше без этого идиотизма с размерами???
    статы стали выводиться на не своих местах! как это исправить?

• 0_1547555386632_5555.JPG

таблички 2, как узнать какая нужная?)))

• У меня хад начинает двоиться если перезапустить х2n во время игры и тоже 2 красные таблички 0_1547551234065_1.png 0_1547551238672_2.png

• Как это победить?0_1547563итьмен74_1.png Стоит поменять стол как сразу ЧП такое ,2 хада и один на другой накладываются

• Global Moderator

В Настройки=>Автоимпорт нужно убрать папку сохранения рук конвертером.

• Для чего вы восстановили подписку на Pokermaster Hud если на данный момент хад работает и без неё?Вообще это работой назвать можно пока с огромной натяжкой.Что происходит?Я как клиент недоволен что не будет как минимум дополнительных компенсаций(дали бы+месяц или 2 на обкатку и тест хотябы) и к тому же еще придется в очередной раз быть бета тестером только теперь за свой счет так сказать...

• Если я установлю версию 3.2.3.18 ВЕТА, будет ли работать статистика в покеркинг азия и фишпокер?

• @max974 на 18 не будет.Хочешь чтобы покер кинг завелся ставь 3.2.4.20.

• Когда стол закрываешь статы всегда остаются висеть.От этого есть таблетка?0_1548495510718_1.png

• @bbdontcry тебе удалось заставить динамику работать на нескольких эмуляторах ? У меня на одном работает нормально, когда несколько запускаю -то статы мои отображаются на другого , то скакать начинают, то по ходу раздачи не верно действия оппов определяют, и изза этого то статы не те выводятся , то вообще не выводятся. Устал короче , откатился на 3.2.3.22 с конвертером .

• @UpL1ft1ng Да у меня такие же проблемы,то динамика работает то нет,то руки пишутся то нет,видимо у нас с тобой только такие проблемы раз разработчики восстановили подписку на pokermaster и все другие спокойно это "хавают".Я пытаюсь только помочь со своей стороны.Мое мнение такое что тут изначально неправильный путь был выбран со считыванием статистики с экрана,отсюда и проблемы,которые непонятно вообще решат когда-нибудь или нет...

• Global Moderator

Участник @bbdontcry написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Когда стол закрываешь статы всегда остаются висеть.От этого есть таблетка?!

Если это в версии 3.2.4.20, вышлите, пожалуйста, лог-файлы из папки C:\Program Files\Hand2Note\logs на почту support@hand2note.com после воспроизведения проблемы.

• @Alex всё отправил

• @bbdontcry спасибо, успокоил. думал это только со мной что-то не так, раз все молчат . В саппорте сказали что работа ещё ведётся. Авось к августу и заработает нормально .

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.