Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.

• Добрый день, пишу в эту же тему, H2N версия 3.2.4.28 , PokerMaster 2.6.9 , hud GT_POKERMASTER DYNAMIC-HUD 3-9max во время игры следующие проблемы, то зависнет хад, то зависнет постфлоп хад и не убирается даже когда начинается новая раздача, то наоборот несколько кругов хад на оппов не появляется, просто цветные квадратики нотсов и всё, лечится только перегрузкой H2N ну это сами понимаете не серьёзно, плюс проблемы изложенные выше , после выхода из-за стола хад остается ...

• Global Moderator

Участник @Smetana написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Добрый день, пишу в эту же тему, H2N версия 3.2.4.28 , PokerMaster 2.6.9 , hud GT_POKERMASTER DYNAMIC-HUD 3-9max во время игры следующие проблемы, то зависнет хад, то зависнет постфлоп хад и не убирается даже когда начинается новая раздача, то наоборот несколько кругов хад на оппов не появляется, просто цветные квадратики нотсов и всё, лечится только перегрузкой H2N ну это сами понимаете не серьёзно, плюс проблемы изложенные выше , после выхода из-за стола хад остается ...

Нужно дождаться следующего апдейта с фиксами PokerMaster.

• @Alex Добрый день, версия 3.2.4.34 исправляет выше перечисленные проблемы? Или надо ждать дальше?

• Global Moderator

Участник @Smetana написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

@Alex Добрый день, версия 3.2.4.34 исправляет выше перечисленные проблемы? Или надо ждать дальше?

Нет, в этой версии :

Добавлено

• Полноценная поддержка ХУДа на Microgaming: Betway Poker, RedKings, Red Star Poker

Исправлено

• На PokerStars не работает ХУД в некоторых турнирах.
    • При интеграции через Hand2Note Api ХУД дублируется.

• Проблема с тем ,что Хад выводиться не корректно(на 4 позиции смещение) решается? Ну я так понял что он статический , т.е. если я сидел за столом, а потом пересел на другое место хад остается на месте

• Global Moderator

Участник @ramza18 написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Проблема с тем ,что Хад выводиться не корректно(на 4 позиции смещение) решается? Ну я так понял что он статический , т.е. если я сидел за столом, а потом пересел на другое место хад остается на месте

Это уже в версии 3.2.5.16?

• @Alex да

• Попробовал несколько эмуляторов одновременно. В итоге при одновременной игре на двух стало так как надо, на одном смещение на одну позицию (возможно из-за того что один из игроков сидел в ситауте а потом ушел и хад не обновился) и на трех как и было т.е. смещение на 4 позиции

• опять все сломали так и знал что нельзя ставить последнюю версию...Дайте ссылку для отката на более раннюю версию где нет такой проблемы со смещением.

• Ладно не утруждайтесь.Если кому то понадобиться ищите более менее рабочую версию здесь: http://forumru.hand2note.com/topic/3000/ошибка-при-обновлении-до-3-2-5-9

• Global Moderator

Участник @bbdontcry написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

опять все сломали так и знал что нельзя ставить последнюю версию...Дайте ссылку для отката на более раннюю версию где нет такой проблемы со смещением.

Тут ссылки на прошлые версии https://hand2note.com/Help/Index/Update3_2_4 , но баг со смещением ХУДа быстро пофиксят, эта версия работает намного лучше предыдущих.

• @Alex Хад действительно постоянно скачет и смещается,поэтому заплатка нужна как воздух,судя по всему в этой версии наконец победили баг с прилипанием статов к эмуляторам.Еще есть проблема в том что если обновить клиент до последней версии 2.6.13 прошлые версии H2N уже отказываются на нем заводиться,откатиться не получается,работает только эта обновленная,ждем фикса.

• У меня хад перестал понимать есть hero за столом или нет.Хад не меняется когда сажусь за стол,статистика выводиться как будто я обсерверю стол,с этим что-то можно сделать?Мне пришлось поставить новую версию клиента мастера 2.6.13,попробовал откатиться на версию H2N которая еще вчера работала у меня 3.2.5.14,так она не работает теперь получается с этой версией клиента и когда патч то ждать?Поясните пожалуйста

• Нашлось пока временное решение это клиент мастера не выше 2.6.9 .hand2ote не выше ver 3.2.5.14.

• В версии 3.2.5.17 похоже не пофиксили совместимость с последней версией клиента(2.6.13),остались проблемы со считываением информации со стола во время игры,все еще пока не играбельно.

• Могу ещё любые логи вам отправить,главное обратите внимание на проблему и подтвердите что она сейчас есть,шифрование китайцы поменяли в версии 2.6.13 или что-то еще,могу вам сам клиент прислать.Дайте пожалуйста официальный комментарий на этот счет,чтобы мне не казалось что я один у кого есть подобные проблемы.

• Global Moderator

Могу ещё любые логи вам отправить,главное обратите внимание на проблему и подтвердите что она сейчас есть,шифрование китайцы поменяли в версии 2.6.13 или что-то еще,могу вам сам клиент прислать.Дайте пожалуйста официальный комментарий на этот счет,чтобы мне не казалось что я один у кого есть подобные проблемы.

Скиньте логи на почту support@hand2note.com .

• @Alex Отправлено

• Такая же ситуация. версия ПМ 2.6.13. Просто не отображаются некоторые ситы.

• Участник @Alex написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Могу ещё любые логи вам отправить,главное обратите внимание на проблему и подтвердите что она сейчас есть,шифрование китайцы поменяли в версии 2.6.13 или что-то еще,могу вам сам клиент прислать.Дайте пожалуйста официальный комментарий на этот счет,чтобы мне не казалось что я один у кого есть подобные проблемы.

Скиньте логи на почту support@hand2note.com .

Можно поинтерисоваться у этой истории будет продолжение?Комментарий какой то последует?Есть ошибка,нет ошибки,идет работа,не идет работ, фикса ждать полгода,неделю или не ждать вообще?Для меня это острая проблема,у меня тикает оплаченная подписка и я в день несколько раз проверяю эту тему на наличие ответа,один раз ответье,чтобы я успокоился.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.