Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.

• Global Moderator

Участник @bbdontcry написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

опять все сломали так и знал что нельзя ставить последнюю версию...Дайте ссылку для отката на более раннюю версию где нет такой проблемы со смещением.

Тут ссылки на прошлые версии https://hand2note.com/Help/Index/Update3_2_4 , но баг со смещением ХУДа быстро пофиксят, эта версия работает намного лучше предыдущих.

• @Alex Хад действительно постоянно скачет и смещается,поэтому заплатка нужна как воздух,судя по всему в этой версии наконец победили баг с прилипанием статов к эмуляторам.Еще есть проблема в том что если обновить клиент до последней версии 2.6.13 прошлые версии H2N уже отказываются на нем заводиться,откатиться не получается,работает только эта обновленная,ждем фикса.

• У меня хад перестал понимать есть hero за столом или нет.Хад не меняется когда сажусь за стол,статистика выводиться как будто я обсерверю стол,с этим что-то можно сделать?Мне пришлось поставить новую версию клиента мастера 2.6.13,попробовал откатиться на версию H2N которая еще вчера работала у меня 3.2.5.14,так она не работает теперь получается с этой версией клиента и когда патч то ждать?Поясните пожалуйста

• Нашлось пока временное решение это клиент мастера не выше 2.6.9 .hand2ote не выше ver 3.2.5.14.

• В версии 3.2.5.17 похоже не пофиксили совместимость с последней версией клиента(2.6.13),остались проблемы со считываением информации со стола во время игры,все еще пока не играбельно.

• Могу ещё любые логи вам отправить,главное обратите внимание на проблему и подтвердите что она сейчас есть,шифрование китайцы поменяли в версии 2.6.13 или что-то еще,могу вам сам клиент прислать.Дайте пожалуйста официальный комментарий на этот счет,чтобы мне не казалось что я один у кого есть подобные проблемы.

• Global Moderator

Могу ещё любые логи вам отправить,главное обратите внимание на проблему и подтвердите что она сейчас есть,шифрование китайцы поменяли в версии 2.6.13 или что-то еще,могу вам сам клиент прислать.Дайте пожалуйста официальный комментарий на этот счет,чтобы мне не казалось что я один у кого есть подобные проблемы.

Скиньте логи на почту support@hand2note.com .

• @Alex Отправлено

• Такая же ситуация. версия ПМ 2.6.13. Просто не отображаются некоторые ситы.

• Участник @Alex написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Могу ещё любые логи вам отправить,главное обратите внимание на проблему и подтвердите что она сейчас есть,шифрование китайцы поменяли в версии 2.6.13 или что-то еще,могу вам сам клиент прислать.Дайте пожалуйста официальный комментарий на этот счет,чтобы мне не казалось что я один у кого есть подобные проблемы.

Скиньте логи на почту support@hand2note.com .

Можно поинтерисоваться у этой истории будет продолжение?Комментарий какой то последует?Есть ошибка,нет ошибки,идет работа,не идет работ, фикса ждать полгода,неделю или не ждать вообще?Для меня это острая проблема,у меня тикает оплаченная подписка и я в день несколько раз проверяю эту тему на наличие ответа,один раз ответье,чтобы я успокоился.

• 0_1553698504492_2.png Они сделали теперь эту версию ПМ 2.6.13 обязательной,временное решение с более старой версией клиента перестало работать.

• Global Moderator

У меня 2.6.9. до сих пор работает.

• Эта запись удалена!

• Участник @Alex написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

У меня 2.6.9. до сих пор работает.

Ну тут что-то странное в целом ,у меня 6 эмуляторов, 2 кричат вот так и просят обязательное обновление ,а 4 продолжают работать на 2.6.9,скорее всего это дело времени когда остальные тоже начнут кричать.

• Global Moderator

Также сегодня было обновление модулей с фиксом версии 2.6.13. Если у вас проблема осталась, напишите, пожалуйста, в скайп live:planetconverter .

• @Alex Проблема осталась,её характер поменялся,статы теперь прыгают хаотично по столу....Связался в скайпе,показал проблему по teamwierу,логи собрали,буду ждать решения,прошу держать вкурсе.

• Global Moderator

@Alex Проблема осталась,её характер поменялся,статы теперь прыгают хаотично по столу....Связался в скайпе,показал проблему по teamwierу,логи собрали,буду ждать решения,прошу держать вкурсе.

Обновили модуль.

• У меня теперь не понимает, когда хиро за столом(
    статы как будто обсервю стол

• верните уже функцию отключения модулей...

• @Alex Обновление не помогло.Все те же проблемы остались.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.