Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.

• Работы по устранению багов и потерь рук ведутся?Напишите хоть куда людям писать.Вы этой теме когда уже приоритет дадите более высокий?Люди пишут интересуются а вы не отвечаете по 3 дня..ну не порядок же и сколько еще ждать?

• Global Moderator

Участник @bbdontcry написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Работы по устранению багов и потерь рук ведутся?Напишите хоть куда людям писать.Вы этой теме когда уже приоритет дадите более высокий?Люди пишут интересуются а вы не отвечаете по 3 дня..ну не порядок же и сколько еще ждать?

Работа по устранению ошибок ХУДа на PokerMaster ведется постоянно. Когда выйдет следующий фикс - у меня информации нету.

• Кому-нибудь удалось настроить мультитейблинг в текущих реалиях? Делитесь опытом.
    С момента последнего поста у меня наблюдений особо не добавилось.
    Если один стол еще худо-бедно работает. Даже динамический ХАД проскаквает местами и руки почти не теряются.
    Но как только запускаешь несколько столов, приходится ловить свои статы по разным столам, динамический ХАД вообще не показывается, на некоторых столак руки совсем не добавляются оппам, хотя хад их выводит.
    За сессию по 10 раз рестартовать Х2Н приходится. Это хоть помогает обычно Хад на столе обновить и руки иногда начинают считаться, но зато на других столах спокойно может пропасть.

Еще, кстати, если на столе нет вообще хада, то с вероятностью процентов 80 у меня удается его показать просто перемещая стол по экрану. Не факт, правда, что при этом хад будет работать корректно, но статы на оппов с базы выведет куда нужно.

• administrators

@yaludoman Какой эмулятор? Пробовали сменить эмулятор?

• Момо.
    Менять не пробовал. Хотелось бы какие-нибудь еще отзывы услышать сначала. И так куча времени уходит на настройку ХАДа, а с другим эму еще дополнительные телодвижения.

• @admin у меня все те же проблемы, эмулятор момо, там даже описывать проблемы нет смысла, на 8 эмуляторах х2н вообще не работает, хад отображается рандомно, динамика работает редко, рук теряет процентов 30. Разве что могу видео записать, но играть сейчас нереально.

• administrators

@yaludoman 8 эмуляторов с каким разрешением?

• @admin Если вопрос ко мне то я тестировал на 720x1280 и 900х1600

• У меня 4 всего: 720x1280

• administrators

Новая версия: https://www.dropbox.com/s/0lc6v7olvbvrhfq/3.2.4.9.zip?dl=0
    Вероятно должно намного лучше работать на нескольких столах. Единственное, что если аж 8 столов открыто, то лучше поставить поменьше разрешение: 450х800 или 540х960

Если у вас есть конвертер, то нам бы очень помогли в решение проблем логи х2н + раздачи, полученные из конвертера, для сверки в тестах.

• А если аж 15 столов открыто? Проблема в ресурсах компа или х2н не может с лучшим разрешением работать?

• @admin Вам на каком разрешении и на каком количестве столов нужно проверить? основная проблема что конвертер=тейблсканер работает на разрешении 600х900(только на этом), тоесть запущенным я его держать могу но не уверен что с руками всё будет в порядке. А так отправить логи+руки не сложно.

• administrators

Участник @toshego написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

А если аж 15 столов открыто? Проблема в ресурсах компа или х2н не может с лучшим разрешением работать?

х2н работает тем медленее, чем больше разрeшение, но пока с не меньшим, чем 450х800. Я бы сказал так: алгоритм работы х2н ресурсоемкий и на 15 столов нужна мощная машина, но на таком кол-ве столов тестирование не проводилось. Честно говоря 15 эмуляторов и запустить то сложно на одном компе, сами эмуляторы не слабо едят).

• administrators

Участник @justlanS написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

@admin Вам на каком разрешении и на каком количестве столов нужно проверить? основная проблема что конвертер=тейблсканер работает на разрешении 600х900(только на этом), тоесть запущенным я его держать могу но не уверен что с руками всё будет в порядке. А так отправить логи+руки не сложно.

Точно конвертер только такое разрешение поддерживает? Оно ведь не является стандартным ни для Momo, ни для Nox.

• @admin это я просто с телефона писал и забыл точно, естественно на разрешении 900х1600. Я не уверен, но думаю что руки буду писаться в любом случае.

• Участник @admin написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Новая версия: https://www.dropbox.com/s/0lc6v7olvbvrhfq/3.2.4.9.zip?dl=0
    Вероятно должно намного лучше работать на нескольких столах. Единственное, что если аж 8 столов открыто, то лучше поставить поменьше разрешение: 450х800 или 540х960

Если у вас есть конвертер, то нам бы очень помогли в решение проблем логи х2н + раздачи, полученные из конвертера, для сверки в тестах.

Есть какой-то порядок установки? Из архива всё вытащил в новую пустую папку но при запуске ничего вообще не происходит. Другая установленная версия 3.2.3.15 нормально запускается (но работает только через конвертер).

• Global Moderator

Файлы этой версии нужно закинуть в рабочую папку с программой.

• @Alex откатиться потом получится на прежнюю версию?

• Global Moderator

Сделайте резервную копию папки с программой.

• А на разрешении 900х1600(dpi 320) которое является дефолтным можно заставить динамику работать на последней выложенной версии?

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.