Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.

• А если аж 15 столов открыто? Проблема в ресурсах компа или х2н не может с лучшим разрешением работать?

• @admin Вам на каком разрешении и на каком количестве столов нужно проверить? основная проблема что конвертер=тейблсканер работает на разрешении 600х900(только на этом), тоесть запущенным я его держать могу но не уверен что с руками всё будет в порядке. А так отправить логи+руки не сложно.

• administrators

Участник @toshego написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

А если аж 15 столов открыто? Проблема в ресурсах компа или х2н не может с лучшим разрешением работать?

х2н работает тем медленее, чем больше разрeшение, но пока с не меньшим, чем 450х800. Я бы сказал так: алгоритм работы х2н ресурсоемкий и на 15 столов нужна мощная машина, но на таком кол-ве столов тестирование не проводилось. Честно говоря 15 эмуляторов и запустить то сложно на одном компе, сами эмуляторы не слабо едят).

• administrators

Участник @justlanS написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

@admin Вам на каком разрешении и на каком количестве столов нужно проверить? основная проблема что конвертер=тейблсканер работает на разрешении 600х900(только на этом), тоесть запущенным я его держать могу но не уверен что с руками всё будет в порядке. А так отправить логи+руки не сложно.

Точно конвертер только такое разрешение поддерживает? Оно ведь не является стандартным ни для Momo, ни для Nox.

• @admin это я просто с телефона писал и забыл точно, естественно на разрешении 900х1600. Я не уверен, но думаю что руки буду писаться в любом случае.

• Участник @admin написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

Новая версия: https://www.dropbox.com/s/0lc6v7olvbvrhfq/3.2.4.9.zip?dl=0
    Вероятно должно намного лучше работать на нескольких столах. Единственное, что если аж 8 столов открыто, то лучше поставить поменьше разрешение: 450х800 или 540х960

Если у вас есть конвертер, то нам бы очень помогли в решение проблем логи х2н + раздачи, полученные из конвертера, для сверки в тестах.

Есть какой-то порядок установки? Из архива всё вытащил в новую пустую папку но при запуске ничего вообще не происходит. Другая установленная версия 3.2.3.15 нормально запускается (но работает только через конвертер).

• Global Moderator

Файлы этой версии нужно закинуть в рабочую папку с программой.

• @Alex откатиться потом получится на прежнюю версию?

• Global Moderator

Сделайте резервную копию папки с программой.

• А на разрешении 900х1600(dpi 320) которое является дефолтным можно заставить динамику работать на последней выложенной версии?

• Всё еще довольно часто приходится перезапускать H2N во время сессии,даже играя один стол динамика куда то неожиданно исчезает.Попробовал 2 разных разрешения 450х800 540х960 разницы никакой нет.А уж если просто открыть 10 эмуляторов хад вообще не заводится,при чем мой процессор(i5-8600) вполне тянет такое их количество без лагов.

• 0_1544079584543_wwsf bug.png Еще что-то непонятное проиcходит у меня со сложными статами в частности с WWSF например.пример на скрине

• Чуть выше на дропбокс выложена версия х2н это для PokerKing или Pokermaster фиксы? С ней динамика работает? Подписку для PM надо продливать что бы все нормально работало или на данный момент в этом нет смысла?

• Поставил новую версию х2н по ссылке выше с дропбокса но хад не выводится. Эмуляторы и х2н запускаю от администратора. На диске "С" не появляется папка pokermasterhh вроде как-то так раньше называлась. В этой версии должна появляться? Логи в сап отправил, но там решение может до 3х дней затянуться. Может кто-то сталкивался с данной проблемой, в может быть причина? Пробовал запускать на разрешении 540х960 и 720x1280. Да пару раз получалось(по средствам прыжков с бубном), что появлялись какие-то статы за столом. Но они не менялись и при открытии нового стола не исчезали и новые так же не появлялись. Версия PokerMaster 2.6.8 momo 3.32

• в момент открытого стола перезапустил х2н появились статы как на скриншоте http://skrinshoter.ru/s/071218/ZJOLcLWh но они не меняются в дальнейшем и как видно на скриншоте х2н руки не пишет..

• На Memo и Noxe так же не работает..

• @Alex Администрация подскажите как решить проблему, у подписки прошло 2 дня уже.

• Global Moderator

Участник @glorian написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

@Alex Администрация подскажите как решить проблему, у подписки прошло 2 дня уже.

Нужно дождаться следующего фикса. Подписку можем либо заморозить (30 дней), либо вернуть деньги.

• @Alex Сделайте тогда заморозку. Когда выйдет фикс? Надеюсь 3 месяца ждать не придется )

• Global Moderator

Участник @glorian написал в Pokermaster ver.2.6.3 не работает статистика.:

@Alex Сделайте тогда заморозку. Когда выйдет фикс? Надеюсь 3 месяца ждать не придется )

Для восстановления подписки нужно будет написать на почту support@hand2note.com с указанием вашего никнейма на форуме.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.